Свадьба, венчание, брак
То, что жена вкусно готовит - это сильный плюс в ее сторону?
Это плюс, если все остальное в вас человека тоже устраивает.
Сто процентов, покушать то все любят, в том числе и она, жена.
Конечно плюс. . Это ж какая экономия на ресторанах. . :))
Очень сильный +!
разумеется потому что приготовление пищи для мужа и вообще семьи происходит от души и с большим выплеском положительной энергии.... и это замечательно влияет на взаимоотношения в семье
Наверное плюс для дебилоидов. Мне похрен как она готовит и готовит ли (я и сам могу приготовить и вообще не в жратве смысл).
глупости все, послушаешь опытных женщин с счастливой жизнью, многие не готовят толком, а мужья их любят и берегут .
Чья-То Радость
В чем они опытные? Это "обычные" жены из нашей раши. Муж должен быть хитрым , уметь бабки делать и жена с мужем вообще быть хитрожопыми. И вот тут она должна его накормить от пуза жратвой- вот оно счастье.
ясно, что не минус
Несомненно)
Ну может и плюс, но точно не решающий фактор.
Конечно, ведь путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Последнее время муж приносит еду с работы (в ресторане работает) и в будни я почти не готовлю... но по выходным он за обе щеки уплетает мою стрепню, и его принесенная еда часто просто пропадает. Домашнее, да еще от любимой жены - всегда вкуснее!
Милые женщины, даже если вам не надо готовить, обязательно балуйте своих мужчин своей кухней хотя бы раз в неделю!)))
это сильный плюс и для него)
Думаю, что каждый муж не отказался бы от вкусного ужина из рук любимой жены....
огромный плюс!
И в ее сторону плюс и в килограммы плюс... (((
Безусловно
Если пройдёт любовь, останется вкусная еда ))
Я бы сказала, что да. А у вас есть сомнения?
Юльчик Малышка
Похоже на отношения кухарки и заказчика еды в кафе.