1. В постели
2. В приготовлении пищи
3. В воспитании детей
4. В творческом развитии семьи
5. В открывании ворот, каждое утро и вечер!
7. В поддерживании мужа, даже в тех случаях когда он не прв в глазах других!
8. В признании своего мужчины, единственным на планете, будто остальные все вымерли, как динозавры!
9. В уважении его родителей!
10.В вере в него и Вашу любовь!
Свадьба, венчание, брак

разве это главное?
Женщины! Считаете ли вы себя хорошей женой? В чем ваши сильные стороны?
Арада Непова
ты не просто женщина, ты - мечта!
Ирина Степанова
Ни чего себе, перечень "услуг"! А мужчина чего то должен или он изначально "бог" по тому что есть?
Наталия Вернигора (Козлова)
А расслабляетесь как?
Ну))) ) От того, что я так считаю это вовсе не значит, что муж согласен)) )
Он как-то в порыве мне заявил, что хорошая жена греет мужу борщ до часу ночи и выглядывает в окно, а не едет в бассейн и плавает там до 11 вечера)))
Наталья Гладышева
фиг ему оставайся принцессой
А если я не жена, можно считать себя хорошей?:)))))) ) сильные стороны: мозги не пилю, в загс не тащу, зарплату не требую:))))))) ) один минус сама отчёт не даю, Хде Пила, кому дала:)))))))))))) ) шучу:))))
жена хорошая. я, верная-вот мой главный козырь, и чистота везде, убираюсь каждый день, и дети всегда при мне
Хорошая жена? Ну, не знаю. В чём моя сила? В умении промолчать, когда распирает всё сказать. В том, что конфликтовать со мной бестолку, я не поддаюсь на провокации. Спорить люблю, но не ругаться.
Я иеальная жена..., почти, но этого почти мой муж не замечает! Любит меня со всеми моими недостатками! Вот посуда не мыта, белье не постиранно, кушать не готово..., а я в инете вишу! Но муж-то на работе, поэтому этого не знает :-)! Но когда вернется, все будет вымыто, постиранно, кушать готово, ребенок спать уложен, и я красивая и счастливая его приходу!
Жена - возможно хорошая. А вот хозяйка- не особо, видимо. Каждый день убираюсь дома- всё равно бардак. :-))))
Наталья Гладышева
если б еще домочадцы помогали тогда б этого не было не переживайте это почти у всех, а некоторые просто на это не обращают внимания удачи
Прочитав твой вопрос, решила поинтересоваться у мужа хорошая я жена, или так себе, и в чем мои плюсы.... Лучше бы я этого не делала! На вопрос " Я хорошая жена? " последовал ответ-"Да! ", а на вопрос "Чем я так хороша? " последовал ответ -"Наглостью! ". Вот теперь сижу и думаю, как это воспринимать, нужно ли мне это было, и с каких пор мне стало интересно мнение моего мужа?:)))
в муже .
Да! Я получаю все, что хочу. Надо, чтобы мужик не расслаблялся, иначе сядет и ноги свесит. И пусть он заморачивается, хороший ли он муж
Прочитала ответы других-я в шоке!!! И хозяйка, и все такое. Я не собираюсь слишком уж для него стараться, тогда ценит. На опыте проверила, причем не только я. Девочки! Пусть ваши мужья\парни задаются подобным вопросом-достаточно ли они хороши для вас!
не совсем, вот не могу добиться от мужа чтоб все зарплату приносил, отсюда скандал потом апатия и конечно уборка зависает, а вот готовить люблю даже очень и этим компенсирую плохое настроение как в фильме брат а сила в правде а ее нет вот так
Я просто отвратительная жена! И как меня только терпят...

разве это главное?
Я думаю, что я идеал, но вот с мужем у нас иногда по этому поводу есть расхождения....