Свадьба, венчание, брак

ДевАчки.... хочу спросить вас: Вы считаете себя хорошей ЖЕНОЙ, а?))) а хто вам это сказал?)))))

Я вот ужасная жена.... порою думаю как терпит меня мой муж. Но получается, что не терпит, а любит)))))
Botagoz Bm
Мой муж говорит что я ужасная жена, что характер у меня ужас, что в экстремальной ситуации мы с ним становимся одной командой - однако можем убить друг друга на кухне пока жарим яичницу. Ещё говорит что мы никогда не сможем спокойно жить, но другой жизни он себе и не представляет.
Тамара Соколова
Лучший ответ
Botagoz Bm вот и мой говорит,что наверно с другой женщиной не смог бы жить)))
тут куда ни плюнь - все сплошные зайки. неповторимые и божественные.
одна проблема - жар-птицы стаями не летают. излишки приходится отстреливать на гриль
А мой муж говорит, что он сам себе завидует...) )
Я хорошая жена.. . добрая, умная, красивая, а ГЛАВНОЕ - скромная! ))
ой пля.. . скромницы...
Аня Тадевосян
я ужасно хорошая. В телефонах, карманах, ноутах не шарю, денег не требую, ем мало, работаю, вопросов не задаю. Я просто бриллиант)
и мне муж сказал что хорошая
Да я просто нереально идеальная жена!!!)) )
Сама себе сказала и мужу внушила)))
Елена Радченко
я вот тоже так думала - я ужасная жена - не каждый день полы мою, и даже посуду не мою, когда ногти накрашу, но готовлю, и все равно думала всегда что я плохая, так видимо и есть
Я временами, если чё))) То кобыляка строптивая.... то Марья-искусница, вяжущая на восходе чулочек, хыхы)))
Botagoz Bm угораю с ваших ответов))
я хорошая жена. . мне муж сказал...
я плохая жена... сама знаю.
Хреновая я жена, а сказала мне об этом кто? Правильно, сверковь.
Анжелика А
себя считаю плохой женой, в ответах привычка торчать, очень плохая, кстати, не знаю, как избавиться
Ирина Глебова
Botagoz Bm ну это не самое ужасное))
У твоего мужа учится надо и опыт перенимать. По белому завидую ему, я бы так не смог.
От всей души - респект Айдару!!!
Наталья Демко
Botagoz Bm тут все просто...на каждый горшок -своя крышка))
респект передавать Айдару не буду...возгордиться еще ненароком)))
привет Петь!)
а мушшш и говорит))
Муж говорит, что я ИДЕАЛЬНАЯ жена))
Лариса Чацкая
Муж всем хвастается, что оооочень у него распрекрасная жена