Свадьба, венчание, брак

Девоньки, ну-ка быстренько спросили у своего мужа, как он считает, Вы ДОБРАЯ ЖЕНА? :)))

Сами-то о себе мы могём песни петь: о нашей доброте-красоте-мудрости..а Мужья как считают? :)))
Викусе4Ка )))
спросила- он пригнулся так.... заморгал быстро-быстро.. . "люсь, - говорит, - попробовал бы я сказать иначе" так что я добрейшей души человек- просто лапочка + человек фантастической скромности ))
Шахноза Бану
Лучший ответ
А если мужа дома нет, можно я у собаки спрошу?))
конечно, я же не мешаю им тепленько сидеть) ) .
Alinka Voinova
я знаю как он считает - здесь не скажу!
)))
Виолетта А
Отстань говорит!
Даша Кайманова
Даже с не собираюсь спрашивать!!!! Добраяяяяяяяяяяя, добраяяяяяяяяяяяяяяяя....
Ирина Есенкова
Машуня Такая Вот Лапуня От таких признаний уже страшновато становится)))))))
да могу и не спрашиваться.. он меня злой считает
А если "сержантом" называет, то наверное, не очень?!
Маржан Жан
Сказал, что такая порода имеется в природе... Но она-редкость... Я к ней, увы! и упс!, не отношусь... И ему это не нужно, эта, как там ее, моя доброта!
мой мужчина даже прозвище мне придумал: "маленький злобый гном". Так то вот, но это он точно любя...
Алёнка Брицина
Муж говорит-злая... На работу гоню.
пока не могу- он на своей работе, телефон не слышит )))
Просто душка, когда настроение хорошее.
Я и так знаю - добрая, если не будить во мне зверя и кормить вовремя
Лиза Логинова
спросила он сказал что злая и истеричка, но это не так.
мой ответил... НУ.. . ДА.. . ДОБРАЯ.... и тяжело вздохнул....
Natali Selina
говорит сюсюкаюсь с ним много
он или настоящая женщина или далекий родственние Моисея)) ) вопросом на вопрос "А разве ведьмы добрыми бывают? "
А мой муж считает меня очень даже доброй, ИНОГДА,