Свадьба, венчание, брак

Ой, навеяло прям что-то..)) ) Девочки, спросите у своих мужей, они бы хотели такую жену, как их мама? )))))

Мой ответил - нет, потому что она запрещала ему ложкой из банки варенье есть, а я разрешаю...)))
Нина Шумеляк
Муж сказал, что не дай Бог ))
Но! это он душой покривил )))) На его маму я похожа больше, чем на свою )))))) у нас одинаковые взгляды на жизнь, привычки, увлечения, мы обе двинутые на цветах, после покоса наших мужей мы звоним и жалуемся друг другу, что опять наши мужчины наши цветы поскашивали ))) Я и готовлю "как мама! " )) и голос такой же громкий и руки в боки ставлю точно также ))))
Светлана Коренова
Лучший ответ
Мой сдвинул бровки, почесал живот, кашлянул и сказал "да неееееее"....
Уляна Мельник
Она умерла, но поверьте, это была самая замечательная свекровь на свете. Я бы сама мечтала быть на неё похожей!
"нет" сказал тихо и кратко))
Надежда М.
мать для любого человека- идеал, так что наверное хотел бы- к сожалению его ушли сразу и вместе- хорошие были люди. царство им небесное....
я даже спрашивать не буду, в отрицательном ответе уверена!
думаю, что нет))))))))))
Bota Aristanovna
я-полная противоположность его "маме",зато похожа на его бабушку, даже внешне какое то сходство видно) )
ну и неудивительно, вырастила то его бабушка, и любит она нас обоих очень))
Наталия .
У моего мужа, мама была педагог он её мог сравнить лишь с иконой, благотворил её.Когда я с ней познакомилась я была самой счастливой, -я думала таких людей не бывает! Это луч солнца, это песня, Радость-- которую несла и дарила,!!!
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт
ответил он))))
Зе
Земляничка
я сама хотела бы иметь такую жену, как свекровь..)) )
в хорошем смысле...)
конечно. она у него классная
Мой сказал: " ты меня во всём устраиваешь и не с кем сравнивать не буду! "
Нет.. .
Мама из нее тоже получилась не ахти
Марина *****
Да это счастье ложкой в варенье залезть
"Неее, мы бы с ней всю посуду перебили", - сказал мой благоверный. Да, она женщина суровая, скандалистка даже иногда.
моя мать была несчастная женщина, всепрощающая, терпеливая, работящая,,, коса у нее всю жизнь была почти до колен)
провести параллель между женой и матерью не могу
Ира Потапова
конечно.. да
для него мать-святое, идеал... епть)))
Жанна Рудковская Ненавижу подъюбошники...
Нет, не хочет (категорически)
хотел и нашел меня... похожа характером.
После минутной паузы, вылупив глаза, прокричал -"нееееет!! "))))))))))))