Свадьба, венчание, брак
Навеяно вопросом Мечты. Вы действительно смогли излечить своих мужей от лени. Как?
Думаю лечится, но очень трудно. Если вы все на себе тащите, пусть и со стонами - ему какой резон вмешиваться. Многие жены ведь как: ай, уйди ты плохо подметаешь (гладишь, моешь посуду, пылесосишь и т. д. ) я сама сделаю. Этого делать категорически нельзя! По чуть-чуть вовлекайте в процесс, беседуйте без повышенных тонов и не подолгу. Капля камень точит.
если лень врождённая, как флегма - не лечится, меланхолия врождённое свойство.. .
если приобретённая - витамины и массаж, прогулки, бег и прочее
если на нервной почве - самое трудное - уже не лень, а начало депрессии, когда человек не видит цели или выхода из непрухи
нужен комплекс мероприятий и недюжинное терпение
Нарушение минерального баланса могут проявиться в самых разнообразных симптомах: утомляемости, раздражительности, головных болях, бессоннице или сонливости. Если они появились, значит, дело в недостатке железа, марганца, кальция и калия, а может, и других минералов.
К примеру, если в организме не хватает цинка — человеку трудно побороть простуду. Цинк, подобно витамину С, стимулирует антивирусную активность организма. С недостатком этого металла часто связаны мужские проблемы (нарушение секреции половых гормонов, импотенция) , апатия и подавленное настроение.
Пополнение запаса цинка помогает исправить ситуацию.
Одним из частых проявлений дисбаланса многих элементов является выпадение волос.
Это конечно не совет. Просто у меня так получилось.
Мой муж излечился от лени и стал шелковым как пожил один три месяца)) )
Вот и такое бывает.
А зачем их лечить от лени. Это же очень здорово, лежит на диване такой большой и ленивый, и весь Ваш.
Похоже, никак.. . легче бросить