Свадьба, венчание, брак

вопрос для замужних Леди. Какой проступок Вы никогда не сможете простить своему мужу?

**боташка* *
Измену. Некоторые думают, чтн не смогут простить, а потом все-таки прощают. Я точно знаю, что не смогу. Потому что уже НЕ СМОГЛА. Развелась.
Nuta ___
Лучший ответ
Унижение никогда не прощу. Измену простить можно, потому что мы не в курсе, чем наши мужья занимаются на работе.
Лариса Рыжко
я наверное всё прощу.... и он, мне кажется, тоже.... 27 лет вместе
измену и подставу...
Убийство тещи.
Marina Iskortseva
Простить измену - не простила, но обратно пустила, но за это время, что были врось, я сделала его почти бомжом, теперь он просто зависит от меня.
...странно, люди не задумываются что ли ..."Если бы не любил.., я тебе бы все простил! "-и с этим трудно спорить ...Тот кто любит не прощает ...Подумайте над этим... .
Много чего не прощу... другое дело что у близких мне людей нет таких качеств... действий....
Никогда не говори-никогда....
Измена. Духовная, и физическая.
Такое можно простить, но... но осадок в душе останется навсегда. Я не смогу с этим жить, поэтому-нет.
Предательство.
Алкоголизм, особенно если это систематически, каждый день, и человек не хочет бороться с этим недугом.
А где пьянство-там и измены, там и избиение, и бесконечные скандалы.
Не смогу простить этих вещей.
Оксана Квас
это вопрос трудный, лучше и думать не надо
повторную измену
предательство
Измену
сложно сказать, жизнь покажет...
раньше кичала что не пощу измену.. . простила, поворно, скорее не прощу. сердце не вынесет.. . а вот побоев не прощу точно
Ирина
принес не розы при выписке из роддома, когда родился наш сын. Не то, чтобы не простила. . просто не забыла. как говорится, любящая женщина все простит, но ничего не забудет.
Метисочка*** ****
если муж уедет и пропадет больше чем на 2 недели
Nastyusha Nastyusha
Когда очень любишь, даже в мыслях нет, что чего-то можешь не простить.. . Ну а муж вот не простит очень многое.... Вот так нам и сложно, женщинам...
Аида Аитова
если этот джентльмен пропьёт своё имение
Сейчас кажется, что не простишь и никогда. Потом покажется такой мелочью, что побежишь и умолять будешь. Не строй себе заповедей. Живи, люби и радуйся. Да, еще и рожай