Свадьба, венчание, брак

Вы бы смогли простить своего любимого человека,если он/она во время скандала сказал/а ужасные и жестокие вещи о вашей се

Eлeнa Кaсaбиeвa
А если это правда? И ему виднее?
!
Помирились, сели поужинали, выпили, договорились больше так НИКОГДА не делать!
Vita 5
Лучший ответ
Ну а вещи-то ужасные и жестокие, правда или нет?
Eлeнa Кaсaбиeвa Неправда, но вещи ужасные, страшные и грубые
по поводу развода - это все сопливая лирика.

проза жизни такова:
возьмите калькулятор, лист бумаги, карандаш и подсчитайте, во сколько вам обойдется развод:
вспомните, что было куплено в браке,
что придется делить,
чья квартира,
кто и где прописан,
кто и кого будет выселять,
где и кто будет жить,
если вы приезжая и своей жилплощади нет, то хватит ли денег на съемное жилье,
если придется возвращаться к родителям, то как они встретят и смогут ли помочь обустроиться
если есть дети, то белая ли у него зарплата на алименты
и есть ли деньги на адвоката?

когда увидите цифры - подумайте хорошенько о последствиях.
Елена Болотова
если честно я такого вообще никогда не позволяю. После плохих реплик о семье я сразу лезу с кулаками.. . никому : ни мужу о семье, ни семье о муже НЕ ПОЗВОЛЯЮ ГОВОРИТЬ ПЛОХО!
Diana Matveenko
Eлeнa Кaсaбиeвa Привет:)) Ну ,как говорится, и на старуху бывает проруха.
Хотя,конечно, гадко все это
все мы не ангелы, а сорваться может каждый. всё-таки мне кажется, важнее не то что сказано, а то что сделано. слова-это всего лишь слова, вот поступки-не всегда можно забыть и простить
Ирина Шишкина
Думала - нет, а смогла. И не единожды...
Алла Власюк
Привет, Ир!... ну, конечно, нет.. . какой развод?... все бывает.... не рубить с плеча, все же мотая на ус.... я бы так сказала
Ирина Любимова
Eлeнa Кaсaбиeвa Привет,Алл! Я тоже так думаю,если человек расскаялся и понял свою ошибку, то ему можно дать 2-ой шанс.
я не сталкивалась если честно, но думаю это говорит о не уважении к вам прежде всего, если вы венчаная пара, то идите к духовнику, вместе:)
Чего не скажешь в горячесном разговоре?.. .
И никогда не ставьте перед собой эту ужасную дилемму: простить - не простить?... Если любите - во всем разберетесь и договоритесь.
конечно простила .бы! ведь я тоже лишнего наговорила:)
Я бы ему тоже в ответ выдала бы нечто такое же ужасное и противное о его семье, а потом мы бы помирились и посмеялись бы вместе наверное.
живу с таким 15 лет
Yana Maddyson
Вы готовы это слушать в семейной жизни? А оно будет звучать.
Простила бы с трудом. Но не забыла. И при случае припомнила бы.
Марина Макс
Простить может быть и простила бы, но не забыла бы.
Да, я уже простила, и живу с таким дальше
Аринова Динара
развод - это глупо, но и забыть такие вещи тяжело. Обижалась бы, конечно. Со временем простила бы, но нга свекрови выместила бы раз в 5 больше
Каждый человек имеет право получить хотя бы второй шанс,
но если он понял и признал свою ошибку.
Оксана Малоок
Во время скандала всякое бывает!
не простила, есть вещи, которые необходимо уважать. Было такое, так я ему всю рожу когтями расцарапала, что неделю сидел дома и раны зализывал. Он понял за что и теперь обходит эту тему.
Alina Chernikova
100 раз прощала.
Nazerke Token
Может и не развод, и не разрыв. Но он бы заплатил за это, при чем платил бы долго и дорого.. . Пришлось бы приложить очень много усилий, чтобы заслужить прощение и вернуть моё прежнее отношение к нему.
В принципе, если человек один раз не сдержался, то возможно повторение в будущем. Значит есть в нем говнеца толика
об этом надо серьезно задуматься и сним\с ней об этом серьезно поговорить.
Ева Адам
Я не простила!
Я бы сночала хорошенько проучила. Чтобы даже не смог думать о том что говорил. Но простила!
Scarlett Johansson