Свадьба, венчание, брак
вы можете простить если любимый чловек на какой то промежуток времени ушел бы от вас к другому человеку потом вернулся
бы и сказал что это была страсть любовь с первого взгляда и просил бы у вас прощение смогли бы вы простить?
Сложный вопрос. Сейчас разделятся на 2 лагеря-первые будут говорить нет ни за что в жизни, вторые-да прощу так как он сам все понял. Я так скажу-надо сначала попасть в эту ситуацию и там уже по обстоятельствам решать самой для себя. Понять это можно только в таком экстриме, а не по логике когда за компом сидишь.
Ага, а завтра у него вспыхнет другая страсть и он опять уйдет.
Грязь собирать не хочется.
Я вообще то брезгливая по жизни, как потом с ним в одну постель то ложиться.
Грязь собирать не хочется.
да без проблем. только он уже больше никогда не был бы моим любимым
Да, а почему нет.. . людям свойственно ошибаться....
если это любимый человек, с которым я хочу идти по жизни вместе, то простила бы
причем тут гордыня. , если я хочу быть ТОЛЬКО с ним?
правда с тем учетом, что такое больше не повторится, а если он по жизни бл*дун, то на фиг нужен
Вряд ли.
Я собственница редкосная.
если бы это был муж.... простила бы, а просто хахаля.... нет!... еще никто тебе, а уже за какой-то страстью гоняется....
Если хорошо просит прощения - простить стоит.
Но ведь бывает, что так просят, что сразу понятно - вынужденное прощение.
простить да.. но вместе мы никогда уже не будем..
нет.
а смысл? настоящих отношений все равно не будет. всегда придется ожидать очередного предательства.
такие отношения мне не интересны)
хотя... каждому свое.... женщины живут с гулящими мужьями и верят, что те, во время секса с любовницей
душой все равно с ними)))
такие отношения мне не интересны)
душой все равно с ними)))
нет. предал 1 раз, предаст и 2й.
Прощала один раз, через три дня снова ушёл. Я решила, что лучше пусть навсегда уходит.
Нет, ни за что не простила бы. Я себя не на помойке нашла. Была такая ситуация давным-давно, не простила. И сейчас точно знаю, что если муж такое, не дай Бог, сотворит, ни в жизнь не прощу. Хоть и люблю.
Да, у нас дети. Только житьс этим тяжело.
Нет, это предатель и один раз он уже предал...
нет, зачем постоянно быть в ожидании что уйдёт опять???
у меня было такое - простила - теперь мы счастливо женаты :)
а как было не простить что я люблю его и хочу быть с ним )))всё зависит от силы любви ))))
Если посмотреть на проблемы с другой стороны, вернулся, признал, что не прав. Было бы лучше, если бы он тихо погуливал? Не считалось бы это изменой?
я после степки об.... ёбки не собираю
Простить то можно, но.... этот негативный эпизод из жизни не вычеркнуть!
Он периодически будет всплывать и портить отношения. Доверие - уже не то. ВСЁ!
возможно, простила бы, НО не факт, что такое не повторится!! !
Если бы безумна любила, то простила бы
да простила бы, часто бывает страсть а не любовь вот в чём мужская ошибка не поняв этого уходят, а дойдёт так сразу возвращаются.
Простить можно, но останется недоверие - а без доверия долго не протянешь