Свадьба, венчание, брак

Стоит ли выходить замуж во второй раз? Если 45 лет, и если после первого брака прошёл оччень большой промежуток времени.

Здравствуйте Наташа.
Одиночество-это самая страшная беда для любого человека, а Вы представте в 60-70,тогда как?
Выходите замуж и даже не думайте.
с уважением Александр.
Людмила Соколова
Лучший ответ
если любите и уверенны в человеке, то СТОИТ....: -)))
даже в 55 и 65 стоит.. если ваша душа желает ...
Если Ваш будущий избранник - надежный человек, и Вы его не только любите, но и уважаете (разумеется, если и он - любит и уважет Вас) , тогда - конечно, выходите!
45 лет - это совсем не возраст: моя бывшая школьная учительница, мама троих детей, в свои 50 лет с немаленьким "хвостиком" официально вышла замуж в третий раз (ее второй муж давно умер, а с первым - развелась еще в студенческие годы) , и - довольна жизнью и собой. Удачи Вам!
Я вышла замуж второй раз в 45 и ни разу не пожалела.
Ирина Ставрова
да, если ВЫ сами этого хотите
Никогда не поздно... если есть чувства!
Это не возраст, можно выходить если мужчина подходящий! Удачи!
А почему бы и нет!
Елена Зайцева
Выйти замуж не напасть. За мужем бы не пропасть
Bonnie Wright
А почему нет? Никто не запрещал, право на счастье имеет каждый, не зависимо от возраста)) ) главно чтоб любовь двигала Вами)
Инга
обязательно, в жизни надо попробовать все
Л)
Люба )))))))))))))
А что смущает? Боишься показаться целочкой после "оччень большой промежуток времени"? Если других сомнений нет - совет да любовь!
Что значит стоит ли? Стоит ли этот мужчина того, чтобы Вы соизволили выйти за него замуж? Или достойны ли Вы? Если сомневаетесь, то уже однозначно не стоит.
вот это вопросики... конечно стоит
To
Tori
А вопрос задает сейчас молодая девушка.... ) Моя знакомая в 55 вышла, после 25 лет брака, сначала в гражд. браке жили, затем расписались. Взрослым детям помогают по очереди....)
да живите просто так, понравится-будете жить, не понравится-разбежитесь, не надо тут же в ЗАГС бежать, сейчас другое время