Свадьба, венчание, брак
Стоит ли выходить замуж во второй раз?
выходи хоть пяток - лишь бы человек хороший попался!!!
только если предлагают...
стоит
попробуйте. вам же не 90 лет
Ольга Карионова
а что, в 90 нельзя? )))))))))))))
Второй раз ничем не отличается от первого, кроме порядкового номера. Если из первого брака вышли, решив все свои проблемы, то во втором есть шанс начать сначала именно новую жизнь. А так - милости просим на профилактику.
vmeste-navsegda.ru
а вам первого мало?
А в чем сомнения? Я второй раз замужем! очень счастлива! Первый брак ни в какое сравнение!
Почему нет? Я во второй раз вышла и очень счастлива, уже 8 лет вместе.
Я сделала это!! ! Не жалею!)
А почему нет? вот если бы я встретила такого человека который был бы меня достоин то вышла бы.
Если хочется то почему бы и нет )))
СтОит, если стОит того Ваш избранник.
СтОит, если у второго на вас стоИт.
Да и в 3-ий раз можно рискнуть :)))
Конечно, если только твой будущий муж не против взять тебя б. у.
Светлана Суворкова
заодно пусть скажет, сколько раз сам б/у )))))))))))))))
Думаю, что расписываться не зачем!! ! Живите так, крепче будет любовь!!!
Да, конечно. Я вышла. и все хорошо!!!
Уважаемая Натали!
Конечно, не стоит! не случайно в народе говорят: первый брак от Бога, второй от людей, а третий -- от Дьявола. А уж последующие от кого, догадываетесь? Вряд ли Вы хотите лишиться мужчины, Богом данного.
С уважением,
Артём Корюкин.
С уважением,
Артём Корюкин.
Если это любовь, то- да. А если просто сходить по второму разу - не стоит затрудняться.
если поняли почему первый раз закончился и не перевели всю вину на первого мужа, то стоит
Стоит. Чем чаще стреляешь, тем больше возможность попасть.
каждому свое
а почему бы и нет=)
Стоит!
Стоит и десятый ...если зовут.
Конечно!)
Ну конечно стоит, а почеиу бы и нет! Но только с умом конечно, а то можно и 10 раз замуж выйти и толку никакого. Если вы действительно любите этого человека, если он вам дорог и очень нужен, то вперёд и с песней! И ничего в этом плохого нет! Совет вам да любовь!
почему бы и нет!
Если по любви-то стоит! А еще лучше-обвенчаться!
смотря какой второй муж ( если такой же как первый то наверное не стоит)