Свадьба, венчание, брак
подскажите, что делать если муж ушёл к другой, но говорит, что в семью вернется, дай только время
Если любите, ждите. Заодно, пока он не с вами, свои чувства проверите, может, уже и не нужен будет.
женщины обычно сначала в дешевой истерике заламывают руки и ноют "Негодяй! Как ты мог! " потом успокаиваются и начинают торговаться, набивая себе цену отступного.
))) сами решайте сколько вы готовы ждать для того чтобы потом всю жизнь представлять, как он ласкает в постели другую) ) удачи!
ждать и верить.... шучу.. на развод быстрей подавать))))
а оно вам надо будет потом? уходя уходи...
А зачем он вам?? ? Он НЕНАДЕЖНЫЙ!!!!
Сказать: "ладно. тока пусть со мной твой друг поживет, постережет меня, а то мало -ли чего... "
дайте ему время... на сбор чемодана и пендаль для ускорения.
был такой пример у моей знакомой муж уходил насовсем, а вернулся через месяц... любишь, подожди.. но не более 3 месяцев)) сильно не переживай..
время для чего? Странно как-то, не находите?
То есть, пока он там е.... я со всякой швалью, ты должна подождать, а потом принять его с распростертыми объятиями? Это не слишком ли шикарно? Ты против этого не возражаешь? Я в такой же точно ситуации сначала всплакнула (и неоднократно) , а потом поняла, что себя я люблю и уважаю, и просто начала новую жизнь, в которой нет места для моральных уродов.
Презервативы, тампоны и прочее подобное не используют дважды ради собственого здоровья. Вы себя на помойке нашли? Найдите себе другого, скажите мужу, что пусть даст Вам время, а в семью Вы его примете потом, может быть
Зачем такой муж. Ушел и ушел, он что даже не умеет уходя уходить.
"смена декораций " - видимо, у него так называется...
А нужен такой муж? Как бы схожу развеюсь, а ты подожди. А чего ждать, что через какое то время ему еще понадобится такая разрядка. Решать Вам, только разве можно позволять себя так унижать.
гнать такого хм-мужа в шею.
Это он так оправдывается. Не надо, чтобы он возвращался, все равно не забудете и не простите. А если он все время так бегать будет? И Вы его каждый раз будете ждать? Это ж додуматься надо до такого: подожди, дорогая, я "нагуляюсь" и вернусь. Никто ничего не посоветует, думайте сами.
Прогнать всегда можно, хуже когда от него некуда уйти. Но вопрос, кажется, не в этом. Вопрос в причине ухода. Возможно где-то Вы пере или недо. Всегда надо держать курс. А для этого надо хорошо знать человека с которым живешь. Соль в этом.
А вдруг он лет эток через 20-30 заявется?
Да не ушел он никуда - просто вышел проветриться
нашалавится и придет, а нужен после будет?
Не хочу оскорблять, но Вы - адекватная? Развестись и влюбиться в нормального мужчину! Счастья Вам!
Только обратно его не берите! Вообще мужики обнаглели- что себе позволяют!!!!
Ответь вначале сама себе - ты хочешь, чтобы он вернулся. А потом решение само придет, время есть подумать
Приведите, другого, и скажите, что место уже занято!
Учиться жить без него. Неважно, вернется или нет - фтопку!
Склько вместе? Попытки уйти были раньше? Надо всё взвесить, только потом принимать решение. Да и другие на дороге не воляются. Если материально можно жить без такого муженька то и флаг ему в руки.
Нужно с пользой использовать это время - т. е. оторваться по полной!!!!
Если один раз уйдё,то и на слудущий раз тоже.... Так что ищите другого....)))) счастливого поиска!!))))))
Выйти замуж