Свадьба, венчание, брак

Что делать, если муж хочет уйти из дома изза тещи?

Муж не ладит с моей мамой, живем у нее дома, есть ребенок 2года. Порывается уйти, говорит что жить с ней не может больше, хочет чтобы мы ушли за ним к его родителям, а с ними не хочу жить я. Снять квартиру нам не потянуть, работает только муж. Я не могу уйти за ним вникуда с мал детем, я не уверенна в нем, так как у нас односторонняя любовь, он как мужчина мне не подходит, но как просто человек и отец ребенка он нужен. Я хочу чтобы никто никуда не уходил, но воздействовать на маму не в силах, и мужа больше останавливать не в силах. Что делать?
При таком раскладе - развода не избежать, со временем или сейчас - э о уже детали. Не сможете вы жить всю жизнь с мужчиной, который хорош только как отец. Сужу по опыту своих знакомых, да и по своему тоже... .
Подумайте хорошенько, все взвесьте! Постарайтесь в себе разобратьься в первую очередь! Не сможете найти в себе силы и желания жить с ним - пусть уходит - это правильно! У Вас ведь хватит мудрости наладить с ним контакт как с отцом, именно из-за ребенка? Это очень важно.
Удачи! Жизнь все расставит по своим местам!
Анжела Столяр
Лучший ответ
Развелись бы да нашли себе нового мужчину подходящего Вам во всем. Сейчас протянете. время пройдет, бабий век короток, муж Ваш до 70 лет женихом будет, а Вы? ДОлго .вы на той нелюбви протянете? Ребенку 2 года, можно уже и ясли отдать и пойти работать. чтобы ни от кого не зависеть.
КАк собака на сене, раз не подходит- отпусти, почему он должен с мамочкой Вашей мучатся?!
Ekaterina Peredrei
Разводитесь и не мучайте мужчину (раз он вам не подходит как мужчина - то и не будете вы счастливы вместе)
Рано или поздно при таком подходе Вы сами от него уйдете. Так лучше пусть он уходит, Вы хоть сможете в любимую бабскую забаву поиграться - "Он подонок, а я жертва". Опять же борьба за алименты, это всё очень увлекательно....
Юля Мангутова
Я не жертва.. мда. . а он обязан быть жертвой? ?
вы не хотите жить с его родными, так почему он должен жить по меркам вашей мамы? ? значит вы понимаете что ваша мама действительно накаляет обстановку. .
тут только развод.. может еще каждый встретит свою любовь ..а жить ради ребенка.. Ребенок - не разменная монета. И ни при каких обстоятельствах не должен становиться инструментом манипулирования. Психологи всего мира в один голос утверждают: ребенок, ставший причиной того, что два человека вынуждены жить вместе, вырастая, приобретает многочисленные комплексы, и детство его далеко от счастливого. Лучше любящий комплект живущих порознь родителей, чем жизнь в постоянно накаленной атмосфере
Ни один ребенок в мире не удержал ни одного мужчину - наши мамы любят повторять эту фразу. Выучите наизусть.

и последнее самое для меня непонятное.. если от мужа вы не получаете плотского как вы выразились удовольствия.. тогда либо вы действительно еще просто как женщина не созрели (а это опыта вам не хватает) либо ваш муж простите просто не сведущь в том, что не только ему нужно получать удовольствие.. или он просто стесняется чтобы ваша мама ничего не услышала.. да и вы наверно особо не стараетесь так извините лежите тупо на постели... женщина как может быть без мужской ласки во первых это миомы и болезни малого таза, потом извините просто психика будет нарушена ..как вы своему сыну или дочери воспитание дадите. . если вы озлоблены на мужской пол? ? поверьте сейчас возможно вы так думаете а потом поймете что была ошибка. .
привьете девочке, что мужчины изначально некчемны.. или вырастите из сына слабого безвольного. .
мда перспектива. .

вы разберитесь прежде между собой ..всю жизнь жить за счет мамы и по ее указке.. так тоже не фонтан.. рано или поздно вы уже маму должны содержать а если вы сами не состоятельны в характере... видимо вы еще совсем молоды. .
все таки родной папа лучше, чем чужой..
Валерий Л
не устраивает как мужчина .так разводитесь . будет помогать вам и ребенку. отпустите человека. не мучайте его, может он встретит женщину, которая будет его любить и ценить, да и другая теща тоже.
Люда Веселова
Если у вас сложности в отношениях, то это причина для разрыва. Тем более есть хорошая отмазка для вас "ты сам ушел". Так что, может, это решение проблемы. Оставьте его папой на стороне и живите своей жизнью. Может, мама ваша себя и ведет с ним так, что знает, что он не ваш мужчина. Вам, в любом случае, видней.
Татьяна Соболь
уходите с мужем, иначе потеряете его
Ирина Кирдеева
т. е. вы спрашиваете как покрепче привязать бычка (т. е. нужную вам скотинку - любви к нему нет, нужен как добытчик и пап для ребенка) ? А условий для жизни ему не даёте. . Да пусть уж лучше уходит... так честнее.
Jеnь Иaнкулiev@
Сохраняйте семью, уходите с мужем. Первое испытание и вы руки опускаете? Ага найдете потом того который "как мужчина вас будет устраивать", а за ребенка подумали? Родной отец это лучше всего.
Наташа Ашатан
Ну тут собственно говоря один выход уходить за мужем к его родителям.
А с чего вы взяли, что парень должен терпеть вашу маму?
Он не должен приносить себя в жертвы, а радоваться жизни!
налегайте вместе с мамашей на грибочки
Юлия Шейкина
Когда не читала ваши комменты, могла сказать, что чтобы не ушёл муж-пора бы вашей маме закрыть рот... а так... Муж то вам в принципе и не нужен, бедный парень... ему не уходить-бежать надо. А вы хотите и рыбку съесть и на Х сесть-так не бывает.
уходи с мужем !
Посмотри что будет в отношениях с мамой, если ты уйдешь с ним, и что будет с ним, если уходить не захочешь. Что больше понравится.. .

Лично я ушла бы.. . Но у меня с мамой натянутые отношения, так что не могу советовать тебе что-то по собственной ситуации.. .
Людмила Шуева
найдите хотя бы комнату в общаге и живите отдельно.
Ludmila ))))