Свадьба, венчание, брак
Что вы делаете, если муж хочет лечь спать в 21.00, а вам спать еще не хочется, а хочется посмотреть телевизор?
Если телевизор один и только в спальне.
Я смотрю, а он спит. Если спать хочет - и при телевизоре работающем уснёт.
для этих целей нужно иметь 2 тв или 1 тв и 1 компа. на некторых сайтах можно смотреть тв-программы. обычно второй тв ставят на кухню.
Лягу мужу под бочок, убавлю телевизор до минимума и буду смотреть. Как только муж захрапит, прибавлю звук и буду смотреть дальше.
Купите ее один на кухню
кто хочет СПИТ
кто хочет СМОТРИТ
У нас в основном наоборот... А так... Накроется одеялом по уши и спит а я смотрю)))
в 21 О_о?? ? чо так рано то
Перенести телевизор в другую комнату! )
Маша Маслова
спальня - это комната любви и отдыха, телевизору там не место
ему телевизор не мешает
Мой муж спит так крепко, что даже если я сделаю на всю громкость он и не проснется! Так что могу смотреть!
Одеваю наушники и смотрю телевизор))
купить второй телек
Включаю звук на минимум и смотрю телевизор, а муж спит.
так он и стоит в спальне. проблем с этим нет. и он и я умеем спать при включеном телике, он у нас работает почти всю ночь, вместо колыбельной.
у меня и сейчас муж спит, а я телевизор смотрю и в ответах сижу.
О, это проблема еще та. Если одна комната, то неразрешима, если две и более - нет проблем.
а мы поделились ему телик а мне коип.
Для этого надо иметь в доме как миниум три телевизора))
а я без телевизора вообще плохо засыпаю. Мне телек как убаюкивание.
Я купила маленький портативный ДВД с наушниками и смотрю в другой комнате или на кухне фильмы, а не так давно добрый человек провел мне антенну и теперь к ДВД подключаю антенну и смотрю что мне хочется
Буду тихонечко смотреть телевизор.
Буду смотреть телевизор
у меня муж так рано никогда не ложиться
Чаще иду с ним, он дороже