Свадьба, венчание, брак

Что делать если муж храпит. Невозможно спать. Он винит меня что это я неправильная, что мне храп мешает

спать. К врачу не собирается идти. Часто по ночам ругань, я ухожу спать на кухню или коридор. Он еще и обижается. Одни маты на языке..
Скажите что нибудь.. как вы с этим справились.
Ненавижу
Ну, есть же затычка такая для носа ...антихрап или как ее там ...купите ему .
Наталья Ковалева
Лучший ответ
Нютик Котляр Вы удивитесь наверное, но храпят как раз ртом)))
у меня один родственник храпит я понимаю что это такое. но это решается разъединением. никуда супружеская романтика не денется. Проблема если человек не понимает. Из-за этого можно и развестись
Спите в разных комнатах. Я храплю, муж храпит. Встаем в разное время. Зачем вместе спать? Извращение. Так хорошо в "своей норке".
Katarina Bekker
я из-за этого стала спать в разных комнатах с мужем. и то, даже через стену иногда мешало.
А если ваш муж не желает решать эту проблему, то есть, не понимает, что это вам мешает, то он говённый муж и не стоит с ним жить. Не верю я, что он и в остальном отношении хорош. г*вно оно и есть г*вно.
Вот и говорят, что до свадьбы надо храпеть, т. е. спать. Узнала бы и не пошла за его, на кой он чёрт! А ты матькаешься? А то поди --два сапога --пара!
Я развелась. И это не шутка!
Вам главное заснуть думаю? Можно его будить и переворачивать)
объясни ему что это болезнь и надо лечить, пока не помер от инсульта
ну и договорись с ним, что при храпе ты его будешь слегка будить и просить перевернуться
только не упрекай
он же не специально
Раззззвестись!
я сплю в спальне, а муж в кабинете на первом этаже, а вообще это лечится
Не разрешай ему спать на спине - пусть спит на животе. Скажи, что следствием храпа будет инсульт.
Заблуждение думать, что храп мешает в первую очередь окружающим. Конечно, близким сложно спать в одной комнате с тем, кто во сне издает такие гортанные звуки. Но самый большой вред наносится именно этому человеку. Постоянно публикуются исследования, согласно которым данное явление способно угнетать многие органы. Чем дальше развивается медицина, тем больше взаимосвязей она находит между храпом и другими заболеваниями.
Беруши вставлять
Что делать если муж храпит. Невозможно спать
Сама тоже учись храпеть ужасным храпом и буди
его!
Динара Умарова
Динара Умарова Неизвестная Фамилия 1 минуту назад
Просветленный (27436)
Раззззвестись!
Зачем лучще куни
делать ему как только
он начнет храпеть
Не храпит, не перди, носки не бросай, нафиг тогда вообще мужик! А когда он ухаживал и цветы дарил, на руках носил вас это не волновало.. Психолог, врач, любовь и терпение спасут положение. А вы сразу ненавижу. Это жизнь моя дорогая. кто согласен.?
я купила беруши, помогаает!