Свадьба, венчание, брак

Муж храпит, когда спит, развестись?

А*
Аня *
Конечно!!!! Мой тоже храпит - подумываю о разводе...)))))))))))))) 0
Гузель Гимазова
Лучший ответ
Если условия позволяют, лучше спать в разных комнатах. Если не позволяют, можно попробовать мужу закапывать перед сном в нос облепиховое масло. Только увлекаться им не стоит . оно сушит слизистую носа.
сама то небось во сне зубами скрипиш--и стонеш!! ! я те разведусь!!!!
Развестись? Из-за храпа?
Вы видно повод нашли.
Аня Алчанян
это все сопливая лирика.

проза жизни такова:
возьмите калькулятор, лист бумаги, карандаш и подсчитайте, во сколько вам обойдется развод:
вспомните, что было куплено в браке,
что придется делить и будут ли у вас деньги оплатить ему ту долю совместного имущества, которая вам не нужна ( или вы ее просто не потянете) ,
чья жилплощадь,
кто и где прописан,
кто и кого будет выселять,
где и кто будет жить,
если вы приезжая и своей жилплощади нет, то хватит ли денег на съемное жилье и вообще денег на жизнь с сохранением прежнего уровня,
если придется возвращаться к родителям, то как они встретят и смогут ли помочь обустроиться
не пошатнется ли ваша нервная система и не придется ли ночами пить успокоительное от косых взглядов подруг и бабушек у подъезда и будет ли вас парить общественное мнение и тыканье пальцем в статус «разведенка»
если есть дети, то белая ли у него зарплата на алименты
и есть ли деньги на адвоката?

когда увидите цифры - подумайте хорошенько о последствиях.
Зачем разводиться-то? ! Просто плотно накрой подушкой и прижми посильнее. Подержи, пока затихнет, и спи спокойно, без скандалов...
Nokiya Topoleva
Аня * боюсь придушить :))))))))))))))))))))))))
забери подушку или пусть работает в ночную
устрой его в ночную смену
Я сегодня тоже ругалась из-за этого! ! прямо бытовой хулиган какой-то!
Нет, лучше задуши его подушкой....
не надо, ты тоже храпишь восне только не слышишь...
Dinara Alieva
Только из за храпа или просто причину ищите..
естественно)) )
это его мама специально научила храпеть, вы ей не нравитесь)))
Резеда ***
Сейчас это лечится.
* Lэйdi }{Ooligank@ *
Это может быть болезнь или физиология и то и другое можно исправить, у вас же тоже что то или ноги потеют или изо рта пахнет и т. д. надо быть терпимее друг к другу ПОМОГАТЬ избавиться от таких мелочей любимому, это конечно если он ДОРОГ!...
Анна Воронцова
Спать в разное время, спать в разных комнатах, затрахать мужа каждый вечер так, чтоб на храп сил не было, секс каждый вечер и утро, заставьте одевать шапку-кепку-шапочку и шарф.
А бывает ведь храп при заболевании сердца.
у меня папа храпит 20 лет и что они с мамой живут
Вера Филипова
Спать надо, а не подслушивать за мужем.
Аня * да что за бред??? как тут спать, если храп на всю комнату???
да ещё и к ребенку надо два раза в ночь вставать. нет. спасибо.
А у нас такая система: пару раз толкну в бок, а если все равно храпит, говорю, чтобы шел пожалуйста в зал, а то все равно оба не спим нормально. )))) Так почти каждый день.
Аня * И У НАС ТАК ЖЕ. только мой с гонором уходит ( ЧИТАЙТЕ МОЙ ТЕКСТ)
мой муж тоже храпит, но если я действительно хочу спать, то мне ничто не помешает заснуть, а если не хочется, то и в тишине не смогу заснуть.
Попросите вежливо по имени, ПОВЕРНИСЬ НА БОЧОК.
прирезать суку
брр классный повод для развода, девушки, вы уж и незнаете какую причину найти что б покинуть нас) ) понимаю там Измена, Пьянство и так далее, это серьезно, ну храпит, ну к врачу сходить) ) не вижу особой беды)
немедленно развестись! А можно ещё, ему "велосипед" сделать !
Аня * мы так в армии делали :)))))))))))))))))))
нет. я просто спать не могу. толкаю его. а он злится. потом ссоримся.
Задолбаешься разводиться! ))) И так будет безконечно....)) ) Одной из причин храпа являются вредные привычки: курево, алкоголь. Вот у меня этих привычек нет и я не храплю. А так, что же ты так быстро замуж вышла? Надо было гражданским браком сначала пожить, поспать вместе, поприслушиваться: храпит он или нет) ) И уже делать выводы...
Обязательно. Это заразное заболевание. Через 5 лет сами начнете храпеть.
такая прям причина серьезная для развода)))))
Толку то! Они все храпят!