Свадьба, венчание, брак

Муж не хочет спать в одной постели

Здравствуйте, подскажите что делать? Женаты мы уже чуть больше года, мне 21 мужу 26 . Живем в съёмной квартире. Оба работаем, но так получается что все оплачиваю я. Так как у меня зарплата намного больше чем у него. Если честно то у него зарплаты практически нет. Он последние пол года очень нервный, всегда злится на что попало. Даже если не начто злиться найдет причину. Ленив, на мои вопросы куда девает деньги нечего не говорит. Не играет, не алкоголик, не наркоман. Потерял ко мне всяческий интерес. Когда говорю хочу прогуляться или сходить куда нибудь всегда говорит что устал. Мы уже месяц как живем в новой квартире, и он все это время спит отдельно. Пока обманывал, сидел до поздна в интернете, фильмы там смотрел. На мои просьбы лечь спать отвечал мол ты ложись и я приду. А я всегда устаю на работе и сразу же засыпаю. Так он и не приходит. Спит на диване. Вот сейчас тоже спит на диване, а я не знаю что делать. на мои вопросы и просьбы говорит иди и я приду, я злюсь счас побью, ты меня обнимаешь а мне мол жарко. Наши отношения очень испортились. Не могу так больше... подскажите пожалуйста что делать? Как быть?
Вроде к разводу всё идет. Но тебе виднее, конечно
Назерке Досмантай
Лучший ответ
Ольга Князева Я тоже так думаю..
Нафик выходить замуж не для детей . Вот от отсутствия и проблемы
Какая-то у него проблема.
Либо пассию завел, и она забеременела, либо в кредит влез, либо в ипотеку что-то строит.
И хочет это только себе, без Вашего участия, потому и не приходит к Вам. Мол, я ничего не должен.
Весь его доход уходит на эту авантюру, а Вы пока содержите и его, и жилье, он и уйти не может.
Зайдите в его комп, посмотрите, на каких он сайтах сидит. Может, что-то прояснится.
Елена Гулевич
попробуйте несколько дней не скандалить, выслушайте его, а там и выведите его на откровенный разговор, порвать и уйти легче всего, а побороться это тяжело.
Alena Romanova
Он просто удобно устроился. Подумай, как прекрасно ты заживешь, когда выбросишь этот чемодан без ручки!
Nadejda Dubrovina
Ольга Князева Да я в месяц как минимум 500 баксов только на него и трачу. Чувствуб себя использованной
короче оба уставшие засыпаете и не до сексу ...температура не та )))))
Чем быстрей расстанетесь, тем лучше, пока нет детей....
Аурика
На свалку таких
Лилия Кропива
Не берусь давать советы...
Вам надо хотя бы временно разбежаться.
он задавлен
не чувствует себя мужчиной, потому не хочет в постель
не может себя почувствовать кормильцем-зашитником-добытчиком
все на тебе - у него сильные комплексы, страдания
или сама стань ему психологом, верни уверенность в себе, или обратись к семейному психологу, пока не поздно
вы на грани развода
раз он не ушел - значит, надеется на чудо
подари ему чудо - и вы спасены
Детей нет? Быстрее разводитесь, чтоб не расстаться врагами
Annapushkareva
Вот не совсем понял, муж он тебе или альфонс?
Какова цель вашего брака?
Совпадают ли взаимные интересы?
Любите ли вы друг друга?
Если он не зарабатывает, то пусть дома сидит, дела делает - готовит, убирает, обустраивает ваш скромный быт. Тебя развлекает разнообразно, встречает после работы, ну в общем как в обычной классической семье, только М и Ж наоборот. Ну а что поделаешь, если такая ситуация. Рынок труда сейчас такой, тяжело устроиться, тяжело зарабатывается. Ну не повезло ему с трудоустройством, не хватает знаний, или амбиции не позволяют за 3 копейки впахивать... Ну если вы семья - то деньги общие, заводите книгу расходов, и все полностью прозрачно. Если постели разные, то уточни у него, с кем надо договариваться о сексе, и о будущих детях, которых не вздумай заводить.
Зухра .
Лишь бы быть замужем? Зачем тратить свою молодость на этот увалень, не то мебель, не то мужик. Жизнь и так короткая, живите в свое удовольствие, он же тянет вас в болото.
Лариса Иванова
У вас детей нет? Если нет, то и нафига тогда такой вам? Вы молоды, способны зарабатывать, к вам мужики будут сбегаться со всех сторон. Ни денег, ни секса, ни общения, даже спите отдельно, какой в этом смысл? Просто подумайте, что у вас такого общего, что бы считаться мужем и женой? Живёте в одном помещении? Как соседи по общежитию или жители коммуналки?
Детей нет? Разводись! Тебе всего 21. Найди достойного и любящего. Не тяни с разводом. Ты достойна лучшего!
Любовь Ковина
Ольга Князева детей нет. не планируем пока что. а когда я говорю о разводе всегда меняет тему и убегает от разговора.
Пожить отдельно?
Про100 Виолетта
когда ты начала за него платить и бегать за ним, ты уже подписала смертный приговор вашим отношениям. И муж у тебя сейчас сам наподобии мебели. Вот вы всегда торопитесь побыстрее выйти замуж, даже не узнав человека, а потом переживаете, что "муж какой-то не такой".
Ольга Князева я никогда до этого не платили за него и не бегала за ним. уже как полгода у него нету нормальной зарплаты. и проходится мне делать все мужские дела.
заведи его