Свадьба, венчание, брак

Почему обязать людей с нарушениями сна, состоящих в паре, жить в одной квартире и спать в одной постели (вн.)

многие хотят, а приобрести себе куранты, которые бьют каждый час днём и ночью, никто не хочет? Попробуйте поспать под них, потом говорите, что пара обязана непременно спать в одной постели.
Tanysha Grigoryeva
Никто не обязывает.
Секс точно в одной постели.
А спать можно и в разных.
Валюшка Пшеничная
Лучший ответ
1. никто не заставляет спать в одной кровати и даже в одной комнате. больше вам скажу - нет закона, обязывающего людей жить в одной квартире или в одном доме
2. к бою часов (впрочем как и к храпу и хождениям любимого человека) привыкаешь за одну ночь. потом даже внимание не обращаешь
Kama Монтаева
Tanysha Grigoryeva Не привыкаешь.
Как можно заставить людей спать или не спать вместе?
Много паре с молодости спят в разных спальнях и все у них нормально.
Маришечка ...... <3
Пара спит в одной постели и в одной комнате, потому, что в доме обычно нет двух равноценных спальных комнат. Обычно кровать и какой-нибудь диван для гостей, на котором спать будешь, все бока отвалятся. А вот цари с царицами спали в разных спальнях отдельно, и я прекрасно понимаю почему. Я бы тоже так хотела, потому, что спать с мужем на одной кровати мне во первых душно, потому, что он на меня дышит, во вторых жарко, позу удобную не займешь, ворочается и будит меня и т. д.
* Бобр*
Нарушения сна нужно диагностировать и лечить. А по поводу сна отдельно-я нормально к этому отношусь
Ирина Милая
Tanysha Grigoryeva Они не лечатся.
Муж не бьет меня каждый час ночью, в отличии от курантов
Nasten4Ik Nochevnaya
А кто вам сказал, что обязаны? Я ночью отдыхаю и мне важно высыпаться, а муж храпит. По-этому спим в разных комнатах. Отношения от этого никоим образом не страдают.
Согласен, с тобой я тоже привык один спать
Татьяна Т