Свадьба, венчание, брак

Вы знакомы с парам, которые спят раздельно? Почему они предпочитают спать в разных постелях?

вобще да. но они живут вместе просто потому.. . что живут вместе)) ) по другому люди и не представляют уже. их вобще объеденяет лишь пульт от телевизора и холодильник.
Назерке Абдихан
Лучший ответ
Даша Старостина что за глупости?).. а по вашему людей которые спят вместе ..но гулящих на сторону..что объединяет? секс? любовь?..думаю что нет..
просто предрассудки всё это.. если в остальном всё устраивает..какая разница где спать ночью?.. мы с мужем уже 17 лет вместе..а он как мальчишка на меня смотрит..и секс у нас не чуть не хуже чем у тех ,которые спят вместе))
да и у нас много знакомых которые спят вместе..но попами друг к другу..хотя и женаты не так давно..и с сексом проблемы.. И?
я знакома с парами, которые спят вместе, но с удовольствием спали бы в разных постелях, в разных квартирах, в разных домах. А лучше в разных городах.. .
Спать вместе или раздельно не показатель. .
Просто кому-то так комфортней. ))
никто не храпит и одеяло не тырит))
обычно так спят пенсионеры, ну или прожившие очень долгий срок в браке люди. потому что начинают раздражать друг друга - храп, плохой сон и прочее. ну а зачем накалять обстановку, когда можно всего лишь лечь в другой комнате. я считаю это правильно
Shaargul Naymanbetova
их кроме детей и совместного хозяйства, ни что не связывает...
Знакомы. И одна из таких пар это мы с мужем.
Предпочитаем выспаться хорошенько, чтобы на утро быть в нормальном состоянии- он храпит.
Я сплю в одной комнате с дочкой.
Да знакома лично)) ) Сами с мужем такие, люблю высыпаться, а не психовать всю ночь от его храпа.
Ксю Царькова
Есть люди, у которых проблемы со сном. Просыпаются от малейшего звука. А супруг (а) , может, спит беспокойно. Храпит, сопит, одеяло перетаскивает, с постели во сне сбрасывает.. . Нет тут никакого психологического подтекста. Когда человек хронически выспаться не может, отдельная койка-единственный выход.
потому что успели уже потрахатся с другими людьми и больше не хочется
знакомы, у одних маленький ребёнок, у второй пары муж храпит... и что, и те и другие счастливы
потому что кто-то из них храпит
а что тут такого?) ) я с мужем сплю раздельно. . потому что он по долгу сидит за компом, и чтоб когда он спать ложиться, я не просыпалась.. ещё он храпит.. что тоже мне мешает. . и ещё у меня синдром неспокойных ног.. и я ворочаюсь часто. . что в свою очередь его нервирует) ) ..ещё у нас дочка боится спать с своей комнате.. и как то вот так сложились обстоятельства.. что мы с дочкой спим в спальне.. а папа спит в детской.. все довольны и проблем нету)) а сексом можно и на нейтральной территории заниматься. . ночью нужно спать)))
может быть и знакома, но мне они не рассказывают, как они спят
у меня и у мужа родители спять отдельно
это только потому, что наши папы храпят так, что просто не уснешь))))))))))))))))))))
глисты, как вариант...
А мы спим на разных ветках!
Eka Ruxadze