Свадьба, венчание, брак

Супруги, которые спят на разных кроватях или в разных комнатах

Как часто у вас бывает секс? (только честно) Кто к кому первый приходит? Вы договариваетесь о том как и когда и в чьей постели будет секс?
Shynar Bahytbek
Мы с мужем спим раздельно. Одна кровать на двоих - это не сближающий фактор, помогающий избежать проблем и разногласий в браке. Это во-первых, от тесноты и бедности произошло, раньше ведь состоятельные люди предпочитали иметь каждый свои апартаменты и - история это доказывает - до глубокой старости сохраняли уважение друг к другу и любовь. А во-вторых, совместный сон - это не всегда полноценный сон, во время сна нужно спать, а не делать попытки заняться сексом. Конечно, когда люди ложатся в одну кровать, то "от нечего делать" естественно придет мысль о сексе. Близко, удобно, доступно.. . А потом РУТИННО!
Мы с мужем предпочитаем высыпаться и "встречаться" по-вашему неважно на чьей территории. Даже не могу сказать, кто у нас инициатор чаще всего.. . как правило, кому нужнее, тот и приходит) ) Но мы никогда не считаемся, типа "я к тебе приходил вчера, а ты ко мне не пришла сегодня")) Вообще, мы не задумывались никогда не эту тему, мы просто живем так, как нам удобно и - могу признаться - довольны своей сексуальной жизнью.
Татьяна Котовая
Лучший ответ
Супруги, которые спят на разных кроватях или в разных комнатах занимаются сексом тайком друг от друга. .
Shynar Bahytbek ошибаешься
А что секс может быть только ночью и только в кровати? Какие то у вас "узкие" представления о сексе.
Ирина Плюснина
А мне, увы, размеры квартиры не позволяют иметь свою комнату
А какая связь?
Елена .
А это Вы с какой целью спрашиваете?...)))))))))
Яна Петрова
Shynar Bahytbek Если я вам скажу вы мне ответите?
Сначала очень хочется прокомментировать тех, кто ответил: "раздельно спят - это не семья":-(((( Уж простите, уважаемый автор, вспользуюсь такой возможностью вирта.
Дорогие мои! А что лучше, когда на Вас или (Вы вполутьме на) наталкиваетесь на спящего рядом супруга (супругу) и начинаете любовные игры?
Теперь ответ непосредственно Вам. Как часто? Не реже, чем когда спали в одной постели. Договариваться? ! Вообще себе не представляю! "Милый, я пока посуду помою, а ты поди свою территорию к секасу приготовь! " - так что ли?: -)) И очень правильно отметила Хризантема: секс может быть не только в кровати.
Надюша Ли
Нам хватает. Встречаемся и в комнате мужа, и в моей. Кому приспичит, тот первый в гости и идет!)))
Я тоже мужа переселила в отдельную комнату, внук маленький родился пока растили его. Смотрю, дело пахнет керосином, про секс забыли. А мы вообще-то достаточно активные. А тут сайты, а тут "Знакомства",я его быстро на Родину вернула, С П И Т Е В М Е С Т Е!!!! Он руку протянул и вот она-живая!!! Я пощупала-ОГО!! ! И все ОК!!!
Елена Акимова
я прихожу всегда, потому что там спит ребенок со мной, секс бывает 2 раза в неделю, но когда внука забирает к себе бабушка-вот тут-то на полную катушку...)))
Маленький ребёнок, чаще всего её сложно быстро усыпить и жена в большинстве засыпает раньше дочьки. Утром просыпаемся пораньше и, пока дочь спит, при благоприятном состоянии обоих секс бывает и каждый день, и через день, а иногда - раз в две недели. Жена приходит сама, а я всегда готов, как пенсионер.
Надежда Яшина
пока я не возьму его за отросток ни каких разговоров на эту тему нет
а КРОВАТИ ЗДЕСЬ НИ ПРИ ЧЕМ
Shynar Bahytbek а ЧТО ЗДЕСЬ ПРИ ЧЕМ?
одно от другого не зависит
Вера Потапова
Shynar Bahytbek Что одно, а что другое?
Если дети растут, то этим можно и вовсе не заниматься. А зачем? Надо думать о духовном развитии.
**
***muslim*** ***umma***
Alesya Maxymenko ужас....вы сексом занимались только для зачатия? сочувствую....
к сожалению соседа у меня нет
Madina Khamitova
Расписание - на стенке!!
Shynar Bahytbek Это действительно так? или вы сострить так пытались?
Конечно, состовляем договор, заверяем у нотариуса, и только потом бывает секс
. .
Shynar Bahytbek Мои соболезнования
часто. муж восновном зовет. ну правда мы сейчас вместе спим, но пока доча маленькая была - отдельно. так вот я бы продолжала лучше отдельно спать. отвыкла уже. он храпит, ворочается, одеяло стаскивает... я жутко не высыпаюсь... вот.. . а с сексом то все в порядке )))) со сном было тоже
Ksenia Andreeva
Shynar Bahytbek Неужели я дождался вразумительного ответа? Спасибо большое!
Виталина Иванова а вы 2 одеяла купите, каждому. Как у меня и все проблемы сняты.
разные постели не повод обходиться без секса!!! у каждой пары есть свои условные сигналы (намеки) и ритуалы, когда партнер дает понять, что он хотел бы ...(ну сами поняли чего). как правило все эти знаки легко читаются!! не понять не возможно!
Olga Sagaidailo
Наверно на нейтральной территории!
Елена Коминова
да ты не фотограф, а папарацци прямо
т. к у нас разные биоритмы, спим разумеется в разных комнатах, как правило инициатор секса выступает муж, и естественно только в его апартаментах, а что касается на сколько часто, по обстоятельствам, но скажу, что намного реже чем когда имели совместную комнату, а если частые командировки то и ваще 1-2 раз в месяц
Было на его территории
не понимаю зачем тогда жить вместе? Ну каждому своё... Я сплю в одной постеле, это же муж, а не игрушка какаято что нужна - взял с полки, попользовался...
Omelico Nelia
ох, редко
Олеся Зверева
представьте свой план на месяц вперед - и все будет в порядке!
ПРопишите в нем функционал каждого, а также даты встреч и место.
У нас расписание на дверях комнат висит) )
Наталия
Shynar Bahytbek Оно не меняется? Строго по графику?
Просто получается что соседи в одной квартире .
Тебя что, жена выгнала, такие вопросы задаешь?
а мои родители говорят - надо чтобы вы поседели на одной подушке. наверное они правы. стараемся
Galina Sannikowa
ой... я ваще забыла когда это у меня посл. раз было! )))))
Мы никогда не спим и не спали на разных кроватях или в разных комнатах. Секс нормальный, ни о чем не договариваемся правда домагаюсь всегда первой я сама, ему это нравится
Shynar Bahytbek Я вас поздравляю, но вопрос был адресован людям которые спят в разных кроватях. Как спите конкретно вы, мне не интересно.
я в шокище! не дай бог!
Олеся Коваль
Сексом в кровати скучно заниматься )))
Svetlana Kani
Один раз было время когда два месяца спали по разным комнатам, т. к. я спала с ребенком. Договаривались, я к нему приходила, но отношения как-то хуже стали. Сейчас спим вместе, а под утро втроем
Rodinka Bota
Мы редко спим, хотя нам по 30!приелись, бывает раз в месяц!
Marina Akisheva
Олеся Коваль оч странно в 30 лет.если только у каждого своя жизнь и свой секс
как захочется так и занимаемся, бывает и по несколько раз в день и по разу в неделю. А какая разница кто к кому пришел? смысл то один. Я вообще не понимаю как можно спать на разных постелях. Супруги должны спать вместе. А договариваться так это вообще полная глупость.
Shynar Bahytbek Каждая семья выбирает образ жизни для себя сама, если это не совпадает с вашим мнением, это совершенно ничего не значит. Я спрашивал у конкретной категории людей, у тех которые спят в разных кроватях.
у нас таких проблем нет
Это, просто, два разных СПАЛЬНЫХ места, а отношения и секс здесь не причем!!!
я сплю ночью с ребеночком))))) , а папа наш, ну т. е. муж спит в др. комнате, поэтому на ЭТО ДЕЛО прихожу я ))))))) и бывает ЭТО с разной периодичностью!!! !
нас устраивает)))
Блин, а как вас много то !
Помню смотрела передачу и пожилой мужчина говорит: "Мы со своей женой вчера отметили золотую свадьбу. И это благодаря тому, что спали на односпальной кровати!!! " ;-)
Dasha Batrakova.
Обычно когда маленький ребенок такая фигня. У нас тоже так вышло - я с дитем, а он в отдельной комнате- "ему же бедненькому на работу, надо выспаться". Потом трудно было привыкнуть спать вместе, да и отношения сошли на нет. Думаю дело не в том, отдельно спите или нет, а в том, хотите ли в принципе.
а такое бывает? оболдеть... я бы развелась... ужас какой-то...
зачем так жить? жизнь одна
Поэтому и спят врозь, чтобы ВЫСПАТЬСЯ.
вертуально))
надо спать вместе и все.
вместе