Свадьба, венчание, брак
Вы согласны что в семье супруги должны спать на раздельных кроватях, в идеале-в разных спальнях?
А еще лучше - в разных квартирах
в 18 лет это невозможно, в 25 - трудно.. . а в 37 - да, уже хочется, а то не выспишься, а в 45 = легко.
Даже в разных городах нормально, это их личное дело ,
Кому должны-то? Кому как удобно, тот так и спит.
я согласна. НО кому -то может нравится спать друг на друге и чтоб ещё сверху бабушка лежала с котом. Зачем же людей обделять в их потребностях)
да хрена уже мелочится.. . в идеале жену вообще лучше в космос торпедировать)))
Ну, то, что под отдельными одеялами однозначно удобнее.... я уже не комментирую, надоело "перетягивание каната". А у нас ещё был вариант ночевания в разных комнатах, когда привезли маленького щенка, а я знаю, что он первую ночь без мамы будет рыдать. на весь дом ..а мужу в 6 утра на сутки. Я говорю - иди в ту комнату и закройся. Так там ему на огромном диване в позе"морской звезды" так понравилось ...что мы три года так и прожили в разных комнатах, ходя друг к другу в гости...
Если вам так нравится, так спите, зачем других то принуждать. Каждый спит там где ему удобно.
Супруги таки обязаны спать так, как это устраивает их обоих.
нет
Никто никому ничего не должен!
Мы все люди и имеем свободу воли и может поступать так, как хочется нам самим. Нам с мужем хочется спать колачиком под 1 одеялом. Кому-то хочется спать в разных комнатах. Каждый волен делать так, как хочет.
зачем правила придумывать? господа, давайте будем разные - там намного интереснее
Не должны, никто никому ничего не должен, но, меня б лично такой вариант устроил бы в идеале.
никто ничего не должен) ) как кому комфортнее, так и спят
Нет. Не могу спокойно спать, когда рядом нет мужа.
Нахера тогда вместе жить, детей делать и воопще нахера все это???
В идеале-да.
Нет.
нам удобно на одной большой кровати.