Свадьба, венчание, брак

Почему моя мать мне всё говорит, что пара должна жить в одной квартире и спать в одной постели, если они (вн.)

с отцом (Царствие ему Небесное), как сейчас помню, сами всегда спали в разных комнатах? Какая разница, в разных комнатах или в разных квартирах? Если у людей проблемы со сном, почему считается, что они обязаны друг другу мешать спать на одном ложе и не иметь возможности нормально выспаться на своей территории? Если им наиболее удобен гостевой вариант отношений, тем более что совместных детей и имущества не планируется, кому они наступили на мозоль?
A*
Al'miro4Ka=))) *******
Я тоже люблю спать один, места больше, а то не разлечься не расслабится. Живи, как тебе нравится, а то любят навязывать свои стереотипы. У человека должно быть личное пространство
Ольга Полтарацкая
Лучший ответ
знакомая на даче с мужем живут в разных домиках и играют в гости, он доктор наук, она тоже какой то знаменитый человек в кругу писателей и им надо иногда заниматься своими делами и не мешать друг другу ))
она другая ей тяжело принять что ктото правда не нуждается в совместном сне и проживании, и фиг докажешь, и не стоит, поменьше говорить надо с людьми, пусть сидят на лавках своих и не знают за что зацепиться, а то начинается кого там просто трахают.. а то их не трахают, наивные)) еще и прислуживают своим пока вместе живут, но это типа же семья, быть траханой в семье за честь))
Зачем вы слушаете маму, вы же сама взрослая самостоятельная женщина? Живите так, как вам удобно и нравится.
Al'miro4Ka=))) ******* Я так и живу.
Айгуль Досимбекова давать не запретишь
разумеется все это устарело.
теперь надо жить в разных городах без секса и общения.

Горох, кстати, нынче тоже не через рот уопотребляют
Ну правильно она говорит, вообще-то. Наверное, именно из своего опыта). " Какая разница, в разных комнатах или в разных квартирах". Большая разница. Какая разница, семья вы или просто два человека, живущих отдельно, каждый в своей квартире? Если вы в разных комнатах-это одно, вы все равно вместе, если вы в разных квартирах-совершенно другое. Вы врозь. И если в 50 лет это еще может как-то устраивать, то если вы молоды- ну никак, по моему мнению. А как детей воспитывать в такой семье, с позволения сказать?
Jauka ..
Al'miro4Ka=))) ******* Вы вопрос читали по диагонали? Совместных детей не планируем, свои уже совершеннолетние.
да какой матери понравятся такие свободные отношения у дочери?
само собой - никакой
теме тесно с кем то спать!?
Мама иногда должна что-то говорить, не важно что.
Если совместных детей и имущества не планируется, то маме вовсе незачем было знать такие интимные подробности, а уж тем более обсуждать их.
- Мам, да не хочу я с ним жить, нас просто временно сближают физиологические потребности. И точка.
Раиса Улько
Al'miro4Ka=))) ******* Отчего же? Знакомить я их не собираюсь, они общались только по телефону. А так почему бы ей не знать. Она в курсе, куда я уезжаю днём, и никаких проблем.
ЧТО ТАКОЕ "ПАРА"
Al'miro4Ka=))) ******* Секспартнёры.
Мама понимает, что её дочь не любят и просто трахают иногда. А она называет это 'отношениями'.
Karmen Kortess
Al'miro4Ka=))) ******* Я тоже просто трахаю. И что, это не отношения?
Когда на расстоянии, то любовь больше как-то и крепче.
А.
Ася .