Свадьба, венчание, брак
Вопрос к тем парам, кто живет на квартире+++
Если б вы искали квартиру и вам предложили бы комнату в 2-шке, но в другой комнате проживает еще 1 семейная пара( парень и девушка), вы бы согласились?
вряд ли.. . никакого спокойствия и нормальной личной жизни.
Машуня Макаренко
про спокойствие вы точно подметили((((
зависит от ситуации, если за отдельную квартиру в месяц 7000 р, а за комнату 3000 р, то стоит задуматься
Нет.
Мы рассматривали комнату в двушке как вариант, но жили бы со знакомыми людьми, частенько раньше там ночевали. С незнакомыми не стала бы жить, не знаешь как отношения сложатся, да и вообще чужие люди...
Живут В квартире, а не НА квартире. .
а по существу - если ищешь квартиру, зачем соглашаться всего лишь на комнату? полный даунизм.
Машуня Макаренко
Никакой это не даунизм, если приходится срочно искать жилье.
не смогла бы жить в комнате, я брезгливая насчёт ванной и туалета и места же мало, мы с мужем однакомнатную то снемали и то места мало (у нас ещё ребёнок 2 годика)
В общем-то нет, так только мешать друг другу. Но если общение шло с ними на 5+, то под вопросом...
нет
нет! ! всё это фигня! лучше снять малосемейную однешку
Машуня Макаренко
У нас в городе нет таких, а если б и были, то стоимость была бы одинаковая((((
Юлия Лис
можно найти комнату гост.типа, но места будет оч мало. я как то снимала 20 квадратов, была кухня прихожая, в ней душ и туалет)
смотря что у вас за ситуация.
много лет назад мы с мужем и ребенком стали жить именно в такой коммуналке""..мы бы согласились и на более жудкие условия. .
все от ситуации зависит.
если у вас терпит, на улицу никто не гонит, то ищите то что ищете.
все от ситуации зависит.
Это зависит от Вашего финансового положения, смотря что Вы можете себе позволить. Если вариантов больше нет, то да, почему бы и нет. Многие семьи живут в общежитиях и коммунальных квартирах всю жизнь и ничего, нормально. Но естественно, лучше познакомиться с этой парой заранее, вдруг они Вам совсем не понравятся, тогда лучше не стоит, это будет не жизнь. а мучение. А если наоборот, подружитесь, то так будет даже лучше и веселее. И в любом случае нужно поставить на Вашу комнату хороший замок, так все же надежнее. Удачи!