Свадьба, венчание, брак
Для тех, кто живет в квартире у мужа, чувсвуете себя хозяйками, создаете уют, комфорт?
А не задумывались ни когда над тем, что обустраивая его квартиру однажды можете разойтись и все труды напрасно. Может быть лучше жить у себя и делать все это для себя, а то потом будет так обидно.
да мне не жалко))).. после созданного интерьера мной... вряд ли какая либо девушка сможет нормально жить.. я думаю первое её желание будет сделать ремонт) единственное мне жалко свой 3.5 метра зеркальный шкаф... но я думаю, я смогу унести его с собой))
Анжела Руденко
А вообще, я так подумала... На фоне рухнувшего брака, обустройство и ремонт это такая мелочь....И если квартира все-таки моя и ушел муж, то жить в воспоминаниях ой как тяжело будет....Самой захочется все переделать...
Прекрасно себя чувствую)) )
А жить в ожидание развода глупо. Лучше вообще тогда жить раздельно. Чтоб потом ни кому обидно не было.
Нюша Соболь
когда то тоже так думалось, но вот когда все призошло - голова заработала в обратном направлении. теперь живем с мужем в моей квартире, но мысль о том, что в жизни может все случиться, меня уже не волнует
оооо тогда с таким настроем лучше вообще семью не строить. или в браке самим купить себе жилье-общее
Всегда об этом знала ))). Поэтому ни когда не мечтала о БОГАТОМ принце. Все, что у нас есть с мужем заработано, куплено в браке и квартира оформлена в равных долях. Для меня это важно, штампы, документы.. . ))))
я живу в квартире мужа . чувствую себя хозяйкой, его родственники тоже чувствуют, что я там хозяйка, если развод случится - уеду к себе . пока что готовимся отмечать 21 год семейной жизни ))))
я же не знаю, сколько времени мы проживем вместе и когда разойдемся))) , поэтому я живу и создаю уют как у себя дома. Тем более, что зарабатывает и вкладывает львиную долю средств на этот уют мой муж. А в своей квартире я только окна, двери поменяла и сделала косметический ремонт. А вообще выходила замуж навсегда)))
Будь что будет. да, обустраиваю все, уют создаю. если жить с мыслью, что если разойдемся, то все напрасно-тогда додуматься можно и до того, что зачем жить, ведь все равно Умрем
Нюша Соболь
ни кто не живет с такой мыслью, но вот когда это случается, получаешь большой шок и разочарование и все приходится начинать заново, а это так тяжело