Свадьба, венчание, брак
родители подарилии нам квартиру ,а муж увлекся другой? что делать?
как то услышала разговор мужа с приятелем , за три месяца до свадьбы он сказал ,что так и не встретил достойную девушку. ( я его не достойна?) сама мужу изменила до свадьбы , был романчик с парнем ,его приятелем , ему рассказала .он спокойно отреагировал. я ему рассказала о романе, о сексе не сказала,он догадывется) вышла вообщем то по расчету. мне 20 , он на 12 лет старше. он получается тоже. хотя ревную его ко всяким там девкам ,почему не понмаю. что ждет наш брак? стоит ли детей заводить? муж работает в женском коллективе ,сотрудницы все молодые ,красивые. у него есть своя квартира. но наши родители подарили нам еще одну.!!! недавно ему в любви призналась девушка которая раньше была ему не безразлична. он потом узнал что вроде как тоже ей не безразличен , от меня не ушел. но я наткнулась в телефоне его на смску недавно, он ей писал , что женился потому что уже пора была , и что дело в том , что раз он меня заполучил , то бросать не охота и начинать по новой выстраивать отношения, написал , что все шансы быть с ним у нее есть. Но он не разведется. он до сих пор когда ее видит , глаз отвести не может. как это понимать?он боится что она над ним прикалывалась и не любит его? мне же пришел и сказал чтоб я ей помогала, что она хорошая, что брак н ехочет рушить, стал волноваться о ней. мы поругались ,он сказал что встречаться с ней не будет. с приятелем недавно обсуждал что ждет ее звонка. сама я мужу не люблю, по расчету замужем.
та сколько ж уже можно, это скрытая реклама чего-то
За рога и в стойло.
И снова здрасьте! А про придурочные имена для детей тоже вы вопросы ваяете или какой ваш родственник?
а причем здесь квартира
пишите мемуары! вобщем пилите Шура, пилите!
ты уже писала эту хрень
ну так чего ты паришься тогда, если там любовью и не пахнет?!!! самолюбие задели, гуляй и ты, тем более я так поняла, что у вас с этим проблем нет!!! он себе, ты себе!!!! да симейка супер, оба шизофреники!!!!
Вот прочитала Вашу историю и поразилась! Какие дети? какая семья???? простите но я не вижу у Вас семьи, и не ревность у Вас к мужу а чувство собственности играет. Роз водитесь пока не поздно не портите жизнь ни себе (тем более что Вы так молоды) ни ему (пусть он еще станет счастлив так как этого хочется ему) . Поймите одну простую вещь жизнь это не игра и не тратьте свои годочки на прожигание жизни пусть даже и по раз чету, жить то не с деньгами а с человеком! и детей нужно рожать в любви и согласии что бы дети росли и брали пример с родителей и в дальнейшем создали свой уютный и крепкий семейный тыл, а что бы они удивили в Вашей семье уж простите не знаю. В любом случае удачи и Вам и мужу, будьте счастливы!
Нравится ситуация - живи дальше.
Не нравится - уходи.
Хочешь воспитывать детей сама и одна - рожай и воспитывай.
20 лет - не 13, пора голову включать, ревность – это обманчивое чувство. Ты не ревнуешь, ты
боишься потерять. Но ты не бойся, это бессмысленно. Потому
что если повода для ревности нет, то ревновать глупо, а когда повод уже есть, то поздно.
Не нравится - уходи.
Брак такой может просуществовать долго. Детей заводить можно, но Вам, видимо, рано. если бы хотелось - не возникал бы вопрос, стоит этого делать или не стоит. И учесть нужно, что заниматься ими Вам придется в одиночку (мужу-то некогда) .
А вообще ерунда какая-то. Ваш муж совсем обнаглел уже.
Ну и стоит ли дальше мучиться, разойтись надо. Какие могут быть дети без любви!
Ну и уйди тогда ПЕРВОЙ....
Ну если вы оба можно так сказать по расчету и не любите друг друга ну и гуляйте тогда с кем вам захочется. Но вот семьи нормальной у вас увы не будет. Это мое мнение. Потому что дети если они у вас будут, должны расти в любви не только к детям, но они должны и видеть вашу любовь друг к другу. Лучше жить в любви и согласии, чем за спиной слышать что человек с которым вы каждый день ложитесь в постель вас не любит. Да еще к тому же он обсуждает это со своими приятелями!!!
Слыш кинь его, хата у тебя есть, а он в жопу!