Свадьба, венчание, брак

Что делать?Второй раз замужем и опять та же картина-в квартире развал, муж спит, ест, или в инете, или на больничном.

Алла Серова
отойти от стереотипа.... и решиться на третий брак....
Айгерим Исмаилова
Лучший ответ
Эмм. А он теорему Ферма должен доказать или тунеядничает просто?
Алла Серова Н у он сам себя просто тне обеспечивает фактически...
ждем третьего ребенка....
а может дело в вас самой что не везет уже второй раз и вы позволили сесть вам на голову.? почти весь брак зависит от женщины и держится он тоже на ней грубо говоря, не даром ведь говорят что жена шея. а муж голова)) А мужья заботливые, работящие и энергичные существуют, и их не мало.. расстроит это вас или нет))
Шура *******
Вы наступили на одни и те же грабли. Видимо на своих ошибках не учитесь. В первую очередь изменитесь сами.
Муж ГОЛОВА-Жена ШЕЯ! Учитесь ПРАВИЛЬНО КРУТИТЬ ГОЛОВОЙ!! ! "Ломая" ближнего СВОЕГО-ЛОМАЕМСЯ САМИ !
Яна Салчак
Просто вы, наверное, снова не того выбрали.. . Никто не застрахован. Но как мне кажется, терпеть нельзя, нужно либо все с ним выяснять, либо расходиться, чем мучиться. А хорошие мужья ЕСТЬ!
I I
Что же? Второй раз и на те же грабли?
Алла Серова У мужчин помойму любая отмаза хороша-лишь бы не работать....
первый весь службе отдавался, а этот духовно развивается...лежа на диване....
Если НЕзаботливый, НЕработящий, НЕэнергичный, значит, есть другие плюсы, которые у остальных мужчин отсутствуют. Идеальных людей нет, как и мужчин и женщин. Если это главное для вас, то не буду советовать.
А если, нет, то подумайте, другие женщины жалуются, что пьет, наркоманит, гуляет, а ваш на диване лежит, ест и спит - значит не гуляет:) ) уже хорошо. Некоторые от жадности мужа не знают куда деться (как у моей подруги муж сгреб ее карточку с ее зарплатой, когда сам не работал!) .
Так что не совсем уж наверное ваш муж пропащий.
А мне тоже муж не помогает, и уже сама не знаю, есть ли такие мужчины, которые с детьми возятся и жене помогают.
Евгения Полякова И потом чужая душа потемки. Кажется только что у других все хорошо, лучше чем у вас. А если углубиться, то там еще хуже может оказаться чем, у вас.
значит такая судьба! наказала вас за что то!
Gaukhar Akilova
Алла Серова меня то ладно, свекровь жалко...
она больше всех убиваицца и помогает чем может...
Если Вам нужен третий раз, чтобы понять, что дело не в мужьях - вперед!
Алла Серова я то это прикрасно понимаю..
ко мне таких и притягивает...
они за мной как за каменной стеной или у мамы за пазухой...
но ведь хочется уже чтоб и обо мне позаботились, темболее я сейчас в положении, уже третий раз....
Попытайтесь стать слабой женщиной, чтобы он стал лидером в семье... мужчины отлеживаются в том случае если женщина все тащит на себе вот ему и не зачем напрягаться.
В сказках всё с третьего раза получается)))
Алла Серова ага...
я наверное сказку про Золушку зря читала....
Принц оказался трутнем...
Валерия Новорай Ну принцу-то положено быть трутнем))) А Вы что попроще поищите)))
Муж с женой беседуют. Жена:
- Как мне всё надоело, носить нечего, всё однообразно, я устала, у меня депрессия.
- Дорогая, я думаю тебе надо куда-нибудь съездить!
- ОООО! ! Дорогой а как думаешь, куда?? ?
- Я думаю в челюсть!
Алла Серова Странный анекдот....
У нас -муж обычно истерику у шкафа закатывает и вся семья джет одетая в прихожей пока папа выберет в чем ему выити на прогулку...
хы-хы...
смех млин...
может ему правда куда нить сьездить?
вдруг поможет?
Вам хочется чтоб он жил только ради вас? У мужика ж должны быть свои развлекушечки. А вы как, сами, на диванчике то раз в неделю оказываетесь?
А ты в старом халате и рваных тапочках? если да то надень миниюбку и сообщи ему что поедешь к маме. Если нет то одень ему эти тапочки и халат и третий раз замуж.
Правда, так можно 20 раз замуж. Надо что то менять...
Алла Серова я уже так думаю что дело во мне.
не умею требовать, скандалить, просто делаю все сама..
Только сейчас с двумя детьми и в беременном положении тяжеловато вот и жалуюсь..
вот рожу и все пройдет..