Свадьба, венчание, брак

Не могу отправится от шока... побывав в гостях у коллеги. Она второй раз замужем-ее второй муж сегодня заорал на ее

ребенка-куда полез пес еб... ый?.
при том всем дите просто лазило по шведской стенке, чем раздражало супруга. спокойный, хороший мальчик. я была так шокирована.... до сих пор не могу отойти. Ребенок обиделся-ушеел в комнату, а коллега на такой опус поулыбылысь просто.
я не понимаю как такое может быть?
почему я еще до сих пор удивляюсь
жесть какаято
Любовь Телепнева
Лучший ответ
А теперь представьте себя на ее месте.
Муж прип***нутый, ребенок балуется, коллега в гостях сидит, и тут муж, как обычно, показал себя. Ей - что делать? Развестись, и остаться с ребенком, а папаша будет дистанционно мозг выносить? Так - штаны рядом, вроде, часть зарплаты отдает, и пока тот рот не откроет, все думают - всё нормально семья, она замужем. Другой бы - просто бил.
И при гостье - что она сделает? Семейный скандал начнет? Вот и сидит, молчит, улыбается, приличия блюдет. Думаете, ей приятно за него со стыда сгорать?
А он - такой вот диванный вояка. Невоспитанный. Воспитанных на всех не хватает, ей вот такой достался.
Ulia Smirnova
варианта два
Мальчик вырастет с детской обидой в душе на мать, а может и навесь женский род и как только сможет, свалит из этого дома в свою жизнь !
Будет растить в себе мысль отмщения злому отчиму и однажды, став взрослым парнем обязательно в тыкву двинет этому идиоту, обижавшему и гнобившему его в детстве
Донесите мысль до вашей знакомой, бесследно унижения детей не проходят, они непременно выразятся в какой то форме ...
Б*
Бантик **
Жееееесть.
Редко кто относится к чужому ребёнку нормально.
Я бы рот ему разорвала на её месте.
Инесса Охлюева
Татьяна Пакуля честно? я бы тоже
А почему Вы промолчали? Дети чужими не бывают!
Дана Омарова
Алсу Даутова В его доме? Тогда бы она еще на три буквы сходила, а может и по шее получила бы, если бы настаивала имеет право на своей территории.
А с чего вы взяли, что все кто родил хорошие мамы? Вам за чем такое общение?
Юля
Татьяна Пакуля по работе зашла
Может быть вы не знаете всей ситуации. Может быть эта шведская стенка на одном болте держится и ребенок это знает и лезет нарочно, чтобы побесить.
Людмила Мадюдя Ну да... А у горе-отчима руки из жо... растут, что прихе... чить стенку как надо. Вот тогда вообще полная картина дегенератства.
Согласна с ответом выше. Если мужик не работает, отбрасываем зарплату, остается только уй, что еще мерзее.
Видимо такое скотское отношение в их семье есть НОРМА.
ну для коллеги }{Yй и его зарплата важнее ребенка. мамаши ж разные бывают...
Лена Гусева
Татьяна Пакуля мужик не работает-перебивается случайными зароботками
Много раз слышала и видела, идут по магазину мужья с жёнами и причём уже давно не мальчики с девочками и муж на жену матом при всех, так вплетение слов во фразу. Там и из трёх слов запросто. Слышно ясно всем кто рядом. Удивляюсь на таких баба, молчат.
Не лезьте не в свое дело. Откуда вам знать какие там ситуации. Мат это еще далеко не трагедия бывает куда хуже)
Елена Гульшина
Вчера мамаша при мне отлупила 2хлетнюю дочку. Она вредничала и нарывалась на скандал. Но скорее привлекала внимание, потому что у мамы малыш на руках был. Ужасно противно это было видеть. А вмешиваться бесполезно
Для такого быдла это норма. Зря не высказались
Я-бы спросила: У вас в семье принято матом с детьми общаться?
Когда мне наступают на больные мозоли не могу сдерживаться, и не считаю нужным. Она всего лишь коллега, к тому-же безмозглая по видимому.
)))) Предлагаю Вам спросить её на работе: Ты вообще замечаешь, что он у тебя припи. днутый? А вот мне со стороны хорошо было видно.
**
***галя ***
Жалко мальчика
Айнур Айсина
я подобное видел и слышал-ужас-это бескультурье невоспитанность потом удивляются почему дети матерятся
С кем вы общаетесь? Я бы спросила что за хрень и пригрозила бы опекой.
Татьяна Пакуля я зашла по работе, пригласили. войти. вообще не думала, что так будет
Дегенераты.
Ирина Саук
Тебя в детстве не еба шили просто.
Татьяна Пакуля мое детство было в полноценной и здоровой семье- с культом трезвости
Это ужас! Культура нашего народа падает всё ниже, разговаривать матом даже с детьми становиться почти нормой!!! И это очень страшно!!! Ненормальные мамаши курят и пьют беременные и кормящие, матерят и бьют своих детей часто на улице, и люди бояться вмешаться, чтобы не получить перо в бок... Это сплошь и рядом...
У некоторых мат в семье=норма.
У нас сосед, на своего внука матом вечно, я по началу удивлялась, мать все время на работе, а в один выходной, услышала как мать "общается" с 4х летним сыном...
Потом спрашивают: Почему подрастающее поколение агрессивное