Свадьба, венчание, брак
32 года никогда не была замужем. Многие мои знакомые уже замужем во второй раз. Где они их находят?
Может, вам тогда стоит получать от жизни удовольствие?
Не ошибается тот, кто ничего не делает )
они ваши знакомые, спросите их))) Я пятый раз замужем, 4 раза в интернете находила.
Yana Vasina
Правда, что ли?
я сама в 37 только вышла елееле, говорят мозгушки должны работать чтоб выйти, и достойной надо быть, достойных сразу расхватывают по многу раз))
Да кто как. Кто-то на помойке, их устраивает. Найти мужика не проблема, но как с ним жить потом?
Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Возможно у вас просто завышена планка, вам хочется принца на коне, а другим всё равно, лишь бы мужиком воняло. Если они уже по второму разу вышли значит не так уж и принцы их были хороши. Порой уж лучше жить одной, чем с кем попало.
Yana Vasina
Моя подружка 56 лет после развода нашла себе мужика- он пьет и лежит на диване, правда, работает.. если сильно пьяный, орет с балкона на прохожих... и не может дойти до 5 этажа-она его на себе тащит. Вот что делает любовь! Зато "живет" с мужчиной- избранница! не одинокая, не брошенная...
Yana Vasina
Соседка притащила себе тоже какого-то мужа-- он пошел за маслом в магазин-вместо этого выпил, упал-сломал ногу-так она носилась в больницу с холодцами-пирогами... кормилец заболел! беда-то какая!!!. тоже любитель выпить, пенсионер
Айгерим Кенжебаева
верный точный ответ цветочка
А чего их не спросите?))) Тем более знакомые). Что ж они такие, все себе и себе, вас бы сосватали).
У вас видимо есть картинка будущего мужа и других претендентов вы просто не рассматриваете. Увы это очень частая ошибка людей молодых обеих полов. Сотрите эту картинку и ОН сразу появится в вашей жизни. У меня после неудачной первой любви тоже долго была такая картинка, а потом я её стерла по совету одной очень мудрой дамы и вскоре вышла замуж. Мужа нашла на сайте знакомств, согласна там 98% скучающие охотники за разовым сексом, часто женатые, но через 5 лет поисков мне повезло. Да я прошла большой путь, встречалась с многими мужчинами, но дальше первой встречи дело не шло, все сразу намекали на секс чуть ли не в этот день или в лучшем случае на следующем свидании через день-два. Мой будущий муж не сделал о сексе ни намека, наоборот, после двух недельного знакомства и встреч когда я сама сказала, что вот мол многие сразу тянут в койку, он ответил, что мы с ним для этого ещё слишком мало знакомы. Не подумайте, что он не активный. Дальнейшее показало, что как раз наоборот очень активный в этом смысле, просто видимо я ему сразу понравилась и он хотел продолжить серьёзные отношения. Именно так и поступают настоящие мужчины. Никогда не соглашайтесь сразу на секс.
А нет рецепта. Я вот пока хотела замуж, не складывалось... а когда мне стало комфортно и удобно с самой собой - выстроилась очередь. Мужики прямо чуют, что итак хорошо... Вот и подруга все хватается за мужиков, а те ее бросают... а кого отгоняла метлой... бегали за ней.
Кто где
да везде)
кто на работе, кто в гостях, кто на фитнесе
больше общайтесь, больше двигайтесь, больше улыбайтесь, танцуйте, флиртуйте.. мужчины повсюду
Та жа фигня, значит наше время еще не пришло . И что хорошего, что по 2 раза замуж выходили и разводились? У меня полно таких знакомых, в 18 -20 лет повыходили замуж и по разводились и 2 и по 3 раза . Замужем, а пашут как лошади и на работе и дома . Вечно денег нет . Выглядят ужасно на 40 -50, не все конечно но большинство . Даже если и выглядят нормально, все равно проблемы есть
Зато вы не разводились, сберегли нервы... А что, и опыта проживания с мужчиной хоть пару лет не было?
Там же где и все. Просто кто- то придерается, а кто-то выскакивает за первого попавшегося, потом разводятся. Лучше уж одной. Вообще замуж выходить нужно по любви.
в кругу друзей и знакомых