Свадьба, венчание, брак
В 32 года уже поздно жениться?
Мне 32 года, не женат, честно говоря такое ощущение что никогда не женюсь, по причине того что нет норм отношений с девушками. Увы но с девушками как то не то. Только русским девушкам нравлюсь в основном
рано
Жениться ни когда не поздно.
не поздно. но вряд ли.
Судя по всему, конкретно тебе - ещё рано.
Да и в принципе, надо ли? Размножаться можно и без заключения брака.
нет
Рано
Жениться можно только нищему лентяю. Остальным это не выгодно.
Даже не беспокойтесь об этом.
Фигня. Мы в 36 поженились первым браком. И 25 лет уже живем.
Net
Это уже от вашего желания зависит . Золотой возраст для мужчины, чтобы семьей обзавестись и детей рожать . Русским девушкам нравитесь? А вам какие нужны, француженки? Может у вас самого запросы выше крыши, поэтому вы до сих пор один ...
Олеся Гладкова
Хочу любым нравится, но увы с женским полом беда.... Мало кому нравлюсь среди не русских девушек
Писька еще встает? Если да, то вперед
Чтобы определить, готов ли ты к браку, можно спросить себя - Какие у тебя отношения с родителями, а также с братьями и сестрами? Часто ли в разговоре с ними ты выходишь из себя, язвишь или грубишь? А что они скажут о тебе в этом отношении? То, как ты общаешься с родными, показывает, как ты будешь относиться к своему спутнику жизни (Эфесянам 4:31).
Настрой. Жизнерадостный ты или вечно недовольный? Покладистый или всегда настаиваешь на своем? Можешь ли сохранять спокойствие в стрессовой ситуации? Есть ли у тебя терпение? Если ты уже сейчас развиваешь качества, упомянутые в Галатам 5:22, 23, в будущем ты станешь хорошим мужем или женой.
Деньги. Как ты распоряжаешься деньгами? Часто ли ты кому-то должен? Удается ли тебе удержаться на рабочем месте? Если нет, то что тому виной? Сама работа? Работодатели? Или же твои привычки и черты характера, над которыми надо работать? Если ты не умеешь правильно распоряжаться деньгами, то как ты будешь содержать семью? (1 Тимофею 5:8).
Духовность. Если ты верующий человек, что ты можешь сказать о своей духовности? Твой будущий спутник жизни достоин того, чтобы рядом с ним был духовно зрелый человек (Экклезиаст 4:9, 10). Чем лучше ты узна́ешь себя, тем легче будет найти того, кто усилит твои достоинства, а не твои недостатки. В Библии сообщается, что после того, как был создан первый человек — Адам, Бог сказал: «Нехорошо человеку быть одному» (Бытие 2:18). Затем Бог создал Еву, спутницу Адама. У каждого из них были свои индивидуальные качества, поэтому они, хотя и разные, дополняли друг друга. Вот почему муж и жена находят радость в общении (Притчи 5:18).
Сотрудничество. В Библии сказано: «Двоим лучше, чем одному, когда работают двое вместе, они получают больше от своего труда» (Экклезиаст 4:9). Это верно и в отношении брака. Главное — это дух единства, смирение и готовность время от времени уступать.
Близость. В Библии говорится: «Муж должен выполнять свои супружеские обязанности по отношению к жене и жена — по отношению к мужу» (1 Коринфянам 7:3). Радость интимных отношений между супругами не омрачается тревогой и сожалением, как это часто бывает у тех, кто вступает в такие отношения до брака (Притчи 7:22, 23; 1 Коринфянам 7:8, 9).
Брак — это дар Бога (Иакова 1:17). Если придерживаться Божьих принципов, то брак принесет супругам радость и счастье.
Это ещё почему))) самый приятный возраст, между прочим) есть финансовая самостоятельность, жизненный опыт, понимание, чего хочешь от жизни)) женитесь и никого не слушайте)
ничего никогда не поздно и это факт
Жениться нужно только нищему лентяю...
Наташа Леонова
Размножаться можно и без заключения брака.
Нет
Никогда не поздно.
Вряд ли. Если в 32 не вышло, то все.