Свадьба, венчание, брак

Жениться в 40 лет не поздно. Не хочу рано жениться :(

Марія Кушко
А потом зачем?
чтоб жена гувно убирала?
Неля Ховхун
Лучший ответ
Не поздно. Но и особо незачем.
Женятся и создают семью - для рождения и выращивания потомства.
В раннем возрасте брак-страсть, в позднем возрасте брак-договор, для каких-то имущественных отношений.... Так что готовьтесь быть интересным жене в имущественном плане. А жизненный опыт с ней у вас будет очень разным, друг под друга вы себя уже не притрете.
Женился в 41. Можно, но выбрать жену сложнее, потому как многие уже замужем, многие разведены и с детьми. Брать с ребёнком, не факт, что всё хорошо получится. А найти нормальную женщину, которая пойдёт сложно. Да и дети поздние хуже, так как, лет в 10, когда ребёнок очень активный, а вам уже 50, то поиграть с ним как то уже и не то. Ему хочется и в футбол, волейбол, а вам бы полежать.
Alise Kutlueva
Татьяна Ким А до 30 девушке часто или рано, или уже жената. У девушки ещё есть выбор между свободными мужчинами без детей и алиментов. Парней меньше становится уже 25-летних, накопительным итогом к 35 сильно меньше. Простая статистика из США - только на 15% детных мужиков снова выходят замуж, и 20% детных женщин, т. е. как бы ну и что..
У поговорки "Старый конь борозды не испортит... " есть продолжение - "но глубоко не вспашет. "
кому ты нужна пидрила
Марія Кушко Иди выблюдок :D
Рука не устала значит)))!
Лис Кравцова
не поздно
Не поздно, но за спиной надо что-то иметь уже. Начинать строить быт поздновато.
Светлана Пак
Жениться надо не раньше 40.
Жить, опыта набираться.
В 40 уже разбираешься в людях, можешь хорошую девушку в жёны выбрать, можешь ей всё дать.
В 40 лет не поздно?!?!
Gasanova Narmina
Чел в 42 женился впервые
Не поздно, можно и в 70 жениться, вы вроде про женитьбу спрашиваете, а они вам про детей пишут.
К 40 выбор будет больше.
В 40 захочешь, да найти будет намного труднее.
Вообще то в 40 уже имеют внуков. И в эти годы наследственность у детей может быть не очень хорошая.
Даша Ковалёва
.....аська ..... в 41 стал дедом а в 45 в девятый раз отцом.. поздние дети желанные и милые если ты уверен в себе и хочешь детей рожать не поздно никогда ..я вот хочу ещё дочку в 57 а то не ровно получается только четыре дочки и пять сыновей ))
рановато братан ))
А дети? Родишь ты ребёнка в 42, поведешь его в школу, там тебя за его деда принимать будут, а не за папу. Детям нужны молодые и активные мама и папа.
Юлия Гофман
Арина Лобанова не факт .. у меня 9 детей дочку младшую в 45 родил и поздние дети осознанные дети и такие милые !!!
Людмила Пыхтина Бывает.... Жизнь-не простая штука
Маржан Толкумбекова Дети и женитьба не всегда связаны..))
Почему именно 40 лет тогда может вообще этого не делать.
думаю поздно, т. к. внуков точно не дождаться, а это такая радость видеть своих внуков!
Elena Alakhveran
Никогда не поздно
Не слушайте Катя ~Кейтлин~ !!!- она ебанутая и психически не здоровая! По ее ответам -это и так видно!!!
да на) (Уй ты кому усрался
Марія Кушко Выблюдок завали ебало завали сын шлюхи.
А что вам мешает жениться до 40 лет??? может вам вообще это в жизни не нужно??? для чего вам вообще жена нужна?