Свадьба, венчание, брак
Реально ли завести семью/жениться в 40 лет? Не поздно ли? Какие есть примеры?
Примеров таких полно, и обретали счастливую семью и деток родили, не скажу что это частое явление, конечно труднее всё это чем по молодости, но 20 % против 80% что всё сложится... и никто не знает, что именно он попадёт в эти 20 % или в те 80 % у которых не получится... лапки опускать никогда не стоит)
Жениться легко, даже выйти замуж вполне реально.
Реально. Но какой смысл?
Один знакомый в 60 лет женился, а второму сейчас 63. Сыну 6 лет.
В Штатах только в это время жениться начинают. Племянница в 29 лет вышла за 40-летнего америкоса. А что - у них продолжительность жизни такая, что можно и в 50 жениться.
реально и не поздно. . Примеров куча)
норм
Реально, но на долгий брак сложно рассчитывать и детей точно не стоит заводить.
Я последний раз женился далеко за тридцать, пять лет прожили.
Я женился в 37 лет. Счастлив. С супругой встретились на сайте знакомств. Удачи.
Есть примеры)
Это и хорошо, когда мужчина впервые женится в таком возрасте. Он уже умен и умудрен опытом - дуру себе не возьмет.
"Москва слезам не верит" жизнь в 40 только начинается)))
Есть пример двоих родных братьев, у которых обеим женам на момент брака было 38 и 39. Для обеих это был первый брак. У обеих замечательные здоровые малыши. Так что все возможно.
Знаю пару в 70 лет поженились. Как? Они не забивали мозги ни себе ни людям о том, не поздно ли, а просто полюбили и поженились. Вывод делайте сами.
я вообще не считаю что 40 это потолок.. такие браки с мал. детьми очень частое явление!
Чем позже, чем лучше. Чем старше человек в возрасте, тем умнее, ведь многое пережил, а молодые будут гулять. Лично я не бужу жениться никогда. Необязательно завести семью, имея жену.
Жениться в 40 лет уже поздновато! Редко можно встретить мужчину, который решится на такой шаг в таком возрасте! В это время уже поздно заводить детей, поэтому нет смысла жениться! Проще продолжать жизнь в одиночестве! Ведь все равно детей уже не успеешь воспитать и поднять их на ноги тоже не успеешь! Мужчине после двадцати пяти лет уже труднее создать семью!