Свадьба, венчание, брак
Жениться в 20 лет парню это нормально или рано?
если извилин даже не наблюдается - то нормально. А если есть хоть две - рано
рано. ни денег, ни квартиры
хреновый женишок. одно название. яйца созрели--ещё не жених
Рано. Это кабала для неокрепшей молодой психики.
Если он созрел для семейной жизни и может обеспечивать свою семью- то нормально, а если ветер в голове и дырка в кармане- то рано.
Если парень в 20 лет работает, и его доход достаточно велик, чтобы обеспечивать себя и супругу всем необходимым, если он готов нести ответственность не только за себя, но и за свою семью, за будущих возможных детей - пусть женится.
Если готов к семейным бурям. Почему бы и нет. Но, лучше бы погулять немного, поработать для создания материальной базы.
если парень работает, то можно
Зачем жениться то ему?
рановато... семью нужно содержать....
если есть стабильная работа с зарплатой, которой хватит, чтобы обеспечить не только себя, но и жену, нет желания гулять по клубам, развлекаться с друзьями и ты не заглядываешься ни на кого кроме своей девушки-женись.
конечно рано. вы сами еще ребенок. семья это не игра, это ответственность. вы готовы обеспечивать жену и ребенка?
я женился в 20 - вот ужо 8 лет официально живем в месте и 10 неофициально
А в 60 лучше?
Если готов материально и материально, тогда смело мож принимать решение о женитьбе. Удачи.