Свадьба, венчание, брак

что вы думаете о замужестве?? ? и есть ли смысл жениться до 20 лет? (мне сделали предложение) (мне сделали предложение)

поздравляю.
Sabina Rustamova
Лучший ответ
в 19 вышла замуж, есть женщины и мужчины, котором можно и в 50 в песочнице сидеть

биологический возраст и психологический -разное вещи

и еще, если нет любви-то не надо
Чесно говоря от ситуации в целом зависит. я если бы мог - повременил. дело не в каких-то свободах а в банальном недостатке времени. пока доучишься, пока заработаешь на что-то.. . вобщем у меня главная беда - материальные условия и жесточайший квартирный вопрос. а в отношениях впринцепе всё неплохо. я бы не сказал, что они какието супер замечательные или наоборот) может просто в проблемах и незамечаю.. . а может выживаем в таких условиях только изза любви) время покажет.
если за хорошего парня - почему бы и нет?
Ирина Губанова
Я вышла замуж как только мне исполнилось 18-ь лет, через пару месяцев забеременела . Развелись, когда ребенку был один месяц. Если спросили совета, то скажу вам так, поживите не расписываясь, присмотритесь друг к другу пару лет.
я много что думаю о замужестве) ) Мне в 20 рано было, а в 24 в самый раз
Наталия Сушко
Когда замуж выходят то думают не о годах, а чувствах....
Если ты об этом думаешь - смысла нет.
_B
_Dilyara Baglanova_
Это уж вам решать. Все мы разные, кто-то созрел для семьи, кто-то нет. Я созрела. Мне 20,ждём малыша. А подруге моей тоже 20,но она предпочитает клубы, мальчиков, так что решение за вами)
Знаете, у каждого свое время для создании семьи. Раньше было так - кто до 20 семью не создал - старая дева. Сейчас, кто в 18-20 выходит замуж - скороспелка. Как ранний, так и поздний брак ничего не гарантирует. Просто, когда люди сами встают на ноги, а потом семью создают, уже более осознанные и им гормоны в голову не бъют.
Только до 20 лет и надо выходить замуж, пока чистая и не истасканная.
Дина Захарова
не знаешь -не готова, а выходить или нет реши сама
я в 20 лет не хотела замуж
Жениться – нет. Замуж - можно
Катя Мамина
это ты должна решить сама.. . а если за тебя решат, локти кусать будешь
Выходи замуж если очень сильно любишь, если сможешь с этим человеком всю жизнь прожить. Подумай, он и есть твоя половинка? Если есть хоть немного сомнения - не выходи!
Анастасия Дик
да действительно без образования непросто семью начинать
ой рановато еще.. . будешь вспоминать потом свою свободу.... я вышла в 24, до этого возраста нагулялась так что больше не хочется.... и совет: перед замужеством поживите вместе без оф. брака...
после 20 чувства уходят и муж начинает лазать по сайтам знакомств в поисках замены поэтому не торопись поверь мне 20 вышла замуж в 18 в итоге поговорить нам не о чем
Какая будет семья зависит только от вас двоих, и ничего не имеет значения, ни возраст ни статус, ни деньги, ни соблюдение примет, ни даже венчание. Если вы чувствуете что это ваш человек, если можете представить вас в старости, и знаете что он будет хорошим отцом ваших детей, то смело выходите замуж, а если вы не уверены, или человек за которого вы собираетесь замуж вас не устраивает по каким то вашим меркам, то стоило ли вообще задавать вопрос?

Мне сделали предложение в 19 лет, (февраль 2011),а замуж я выйду через 11 дней как исполнится мне 20(сентябрь 2011)ему 27 в этом году. Но я уверена в человеке, мы с ним уже 2 года живем вместе, и он показал себя с самой лучшей стороны, а когда его увидела первый раз то сразу сказала подружке, "Знаешь, а ему пойдет коляска, папочка будет хороший".

А вам желаю поскорее разобраться в вашей жизни. расставить приоритеты, задать самый главный вопрос себе самой"Любите ли вы его, готовы быть всегда рядом? "
Любви и счастья Вам!!!
Ольга Щеглюк
капец такие вопросы! если бы любили человека, не спрашивали бы тут совета! мне предложение сделали в 19лет и я даже не задумывалась стоит или нет! вы не уверенны в своем молодом человеке??? Так нужно ли вообще выходить замуж?
Сердечко своё спрашивайте!
Катя ......
если любишь-выходи но сголовой! то что говорят ещё рано или там карьеа-поверь, одно другому не мешает!