Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете если парень женится в 20 лет, брак будет прочным и долгим или нет??

мой младший брат женился в 17. Сейчас ему 24 - у них двое прекрасных ребятишек, он чудесный семьянин и никогда не гулял от жены. крепче семьи я еще не видела.
Диана Омарова
Лучший ответ
если нет образования, денег, работы, жилья и мозгов - считай, брачный камикадзе.
Смотря какой парень, мы его не знаем, может он прошел и медные трубы. Если хороший- то да брак должен быть счастливым.
В большинстве случаев такие браки не успешны :(
Akzharkyn Andirova
все зависит от самих, желательно жить отдельно от родителей, и какие взаимотнощения были у вас до брака, не малую роль играет материальное положение пары
это как повезет)) ) и вообще если люди умные, любящие и воспитанные женятся - думаю, что все будет отлично. Ведь не возраст главное, а совсем другое.
Лилия Зимина
даже если парень женится в 60 лет, это не будет гарантией того, что брак будет прочным и долгим.
Оксана Лещенко
Возраст на счастливую семейную жизнь не влияет. Кто-то женится в 20 и сразу чувствует ответственность за жену, детей. А у кого-то и в 40 лет ответственности ноль. Всё зависит от человека.
На это нет ответа! Бывают и ранние браки очень крепкими
Анна Anna
Не факт.
Юлия Чубанова
я женился в 21 счас 49...
Рина ******
Это все не от возраста зависит, а от парня и его избранницы. Все кто женился с нами вместе уже развелись или на стадии развода, а мы пока вместе.
все зависит не от возвраста, а от мозгов
Возраст не основной показатель. Важно, что у парня в голове. Есть серьёзные молодые люди и в 20 лет. А есть такие, у которых и в 35 ветер в голове.
мы поженились когда мне было 18, мужу 21, встречались 2,5 года. уже в браке 13 лет
всякое возможно. думаю, чтс скорее всего нет) гл желаю удачи!
почему бы и нет. только тогда проблемма уже в вас если вы к нему отношеие имеете-если вы это спрсили-значит вы не верите и долгого брака увы не получиться
это нельзя определить по возрасту, у всех по разному бывает. Всё от человека зависит.
Natali Brovka
Все зависит от обоих, и не важно кому сколько лет
Inna Инна Vogel
от возраста это не зависит. . Моим родителям было по 20 лет когда они поженились, сейчас им почти по 50, а они до сей пор вместе.:)
Возраст не главное. Но все-таки лучше если бы он постарше был.
Неужели одного только возраста молодого человека достаточно для того, чтобы судить о крепкости его семьи. Он ведь может быть довольно серьезным и целеустремленным мужчиной, не все же в 20 безголовые. Нельзя забывать о том, что у него жена есть, от которой тоже многое зависит. У меня есть знакомый, который недавно женился, ему 20 лет, у них ребенок, которого он очень любит, и планирует строить собственный дом.
Смотря какой парень)) ) Я думаю что 50 на 50. Я например считаю что нет (но это мое субъективное мнение, просто я предпочитаю мужчин после 30 )
Анъко_О :d:d
Возрост здесь не причем! Главное это желание создать СВОЮ СЕМЬЮ, и быть к этому гововым!!!
Люда Смирнова
смотря какой парень есле серьезный, обстоятельный, то да. а есле клоун или маменькин сынок то и пачкаться не стоит.
скорее всего нет
Rita Shengelia
Конечно он может быть прочным и долгим !
всё может быть....
смотря какой парень. если серёзний- то да, а если женился ради розвлечения то естественно....
Diana Bobrova
Все зависит от вас самих, мы поженились в 18 лет и уже живем 7 лет и двое
детей и из него хороший муж о папа.