Свадьба, венчание, брак

вот вы когда женитесь с ровесником -вы не думаете о том, что через 20 лет его потянет на молодых,а вы уже не будете его

Kelly Psychojun
а еще - может быть ДТП, теракт, невский экспресс-2, хромая лошадь-3....
и еще неизвестно, кому повезет.. .
Ирина Захарова
Лучший ответ
Т. е. по-Вашему его будут привлекать сверстницы его детей? Это, доложу я Вам, паталогия: -))
Kelly Psychojun да да именно девочки,годящиеся ему в дочки
Валентина Михеева Ну почему патология, у меня на днях сестра замуж вышла ей 30 лет, ему 48, теоретически он ей в отцы годится и ничего - любят друг друга, живут вместе уже 2 года.
нда, у меня дядя оказался старше жены на 8 лет, а выяснилось это на ее похоронах... и смею вас заверить что она по жизни всегда притягивала мужские взгляды...
НЕТ.... я в нем уверена )))))))
Это лотерея, а вот когда выходишь замуж за чел на 20 лет старше, и-то, что у него будет импотенция а у нее недотрах, это врачебный факт!))))
Мы уже вместе 18лет, осталось 2 года подождать))))
Юрий Тымченко
Нет, когда мы начали жить вместе ему было 18, мне 20 лет, тогда мы, по-моему, вообще ни о чем особо не думали, кроме любви (во всех ее проявлениях) , сейчас, а мы вместе уже 14 лет, такие мысли меня тоже не посещают, в жизни столько всего может случиться, легче сразу застрелиться, чем обо всех возможных проблемах думать :)) Да и вообще мысль - материальна, будешь думать, что на молоденьких потянет, так оно и случится :)
Katia Spasova
Хорошо быть дедом-одно плохо. С бабушкой приходится спать.
.Z
...candy... Zayka
А вот и привлекаю, да ещё и как! Некоторые своих сластолюбивых старичков уже через год так не привлекают! Это ведь от женщины зависит - оставаться желанной. Просто над этим надо постоянно трудиться.
Глупости вообще... Все от людей зависит
зачем об этом думать?? ?
а вы не думаете, что переходя дорогу может машина сбить? =)
зачем тогда вообще жить, любить???
у меня есть красивый сотрудник с четырёхкомнатной квартирой. Он женился в свои 25 на 40 летней женщине с 3 детьми, забрал к себе и души в них не чает. А вы говорите ровесники наскучат...
Инна Кузнецова
мы прожили уже 30 лет, а я его все еще привлекаю, хотя он моложе меня на 2 года
( я стала маленькой и толстенькой)
Юлия Нестер
зачем вообще жениться если думать об этом?? ? 0_о
моя бабушка была старше деда на 5лет. это не помешало прожить вместе 60лет. потом она умерла. а следом дед от тоски по ней. возвраст значения не имеет
Ирина Акимова
Самодостаточные, уверенные в себе мужчины педофилией не страдают, а за извращенцев мы замуж не выходим, мы их малолеткам оставляем для развлечения.
.
Можно и через год стать скучным второй половине.. . А если постараться, и через 20 оставаться привлекательным.
Когда человек любит, он не думает, что будет через 20 лет. Если семья всё таки прожила счастливо эти годы, то я думаю мужчину не потянет (могло же и раньше потянуть)
Galina Lamykina
не думаю, если любит то никуда не уйдет какая бы она молоя и красивая не была
не думаю! нельзя предугадать дальнейшее развитие отношений.. . а если постоянно думать о плохом, то проще не жить, не выходить замуж и т. д. и жить совершенно спокойно, но одной!