Свадьба, венчание, брак
В 20 лет рано замуж? за почти ровесника.. старше на год, замуж зовет..
А почему бы и нет, если человек хороший...
Самое время.
рано полюбому себя борщами обременять
А я в 20 вышла замуж. Ему 22 было. И не жалею. Дело не в возрасте, а в том, готовы ли вы к такому серьезному шагу.
Если сомневаетесь - значит, рано.
да почему ж рано.. . уж "Ну, погоди" можно смотреть, значит и замуж можно )))
если есть понимание, что это не на один день и не на неделю-почему бы и нет? я вышла в 21 -и не жалею
рано. мне тоже 20. не представляю пока, как это.. . хотя любимый человек есть
Самое время
И что будете делать? В песочнице играть? У него есть профессия? Есть квартира? Хотя- два дворника- тоже хорошо. Чище во дворе будет
Если сам зовёт значит иди, а вот если ты его заставляешь то это не дело мужик сам должен решать когда заканчивается его свобода =)
поживите вместе, если есть возможность и поймете рано или не рано)))
Почему же рано? Если есть любовь, то все преграды преодалеете вместе!
Не в возрасте дело, а в моральной и материальной готовности. И если вы здесь такой вопрос задаёте - не нужен вам этот человек. Хотели бы с ним всю жизнь как один день прожить - никого бы не спросили. Так что подумайте хорошо - не простое ли это желание быть невестой в белом платье?
Выходите, в 30 лет будет поздно.
беги пока зовет....
Замуж выйти - не напасть! Как бы замужем не пропасть! Главное, будете ли вы счастливы с мужем? сможет ли он сделать Вас счастливой? А возраст тут ни при чем!
Замуж когда идти, это ваше дело. Но тут главное понять, видишь ли ты в этом человеке своего мужа?
мне 18 и я не думаю рано или нет если я уверена в человеке и в себе то что уже думать.
НОРМАЛЬНО.
Не рано. Я сама замуж вышла в 20 лет (с мужем разница 1 месяц - он старше) . У на сейчас двое замечательных деток (2 года 10 месяцев -девочка и 6 месяцев - мальчик) . Он меня любит еще сильнее, и я его. Нам сейчас по 24, и мы не о чем не жалеем
вышла замуж мне было 19,5 а ему 20 в этом году отметили Фарфоровую свадьбу, 20 лет совместной жизни. так что если решили что вам пора, значит пора, а если думаете что рано, то решать лишь вам
рано =)