Свадьба, венчание, брак

В 20 лет выходить замуж рано? (или надо сначала нагуляться, сделать карьеру и только потом выходить?)

Вот еще..., зачем себя закабалять раньше времени?
Natalja Ивакина
Лучший ответ
а нагуляться надо это как? полсотни мужиков пропустить через свою вагину до мужа? нацеплять на себя кучу венерички полупатогенной, чтоб потом бесплодие в браке годами лечить? или выкидышами маяться?
Гульнара Нутфуллина нагуляться - это по дискотекам побегать, прикалываться с друзьями, флиртовать с симпатичными парнями, ездить на разные стажировки в другие страны от университета, участвовать в молодежных проектах, в студенческих КВН и не морочиться на быте
Потом вас не возьмут замуж.
..вышла в 18 и ни разу не пожалела и заметила. . что все подруги и одноклассницы. . которые рано вышли замуж. . до сих пор в браке живут..)...
Ольга Рысич А мои подруги, которые рано замуж выскочили, уже почти все в разводе и деток одни воспитывают.
Что значит нагуляться? Есть желание-гуляйте, нет-и не будет. . Замуж-Не самоцель, а с любимым и любящим человеком легче сделать все-и карьеру, и досуг.
вышла в 21,живем 13 лет, не рано
Юлия Морозова
В 20 лет к решению насущных проблем и необходимости дипломатии с родственникам относишься гораздо проще, из-за гибкости юности. А вот в 30 все перемены и необходимость себя подстраивать под других даётся гораздо тяжелее. В 20 люди ищут любовь, а в 30- идеал.. . В результате в 35 берут то, что есть. И без любви, и далёкое от идеала...
давай в 25
Инна Чечко
В браке есть место всему. Зависит от людей. Кто мешает жить весело и задорно со штампом в паспорте? Мнения такие о браке - они оттого, что в браке дети предполагаются - а уже это - ответственность и большая ответственность. А пока детей нет - брак даже лучше свободы - здорово, можно делать что угодно и при этом защита есть - ты же замужняя! (ну, понятно. свободный секс исключен, а все остальное пожалуйста) Мы жили в браке 4 года до рождения сына - хороооооошее было время-то! Я не жалею. А быт - не надо быть дурехой - с первых дней стелится - да и с последних - не надо. Все можно делать пополам и будет хорошо.
20 это слишком рано
§Г
§ Гуля § .
я вышла замуж в 21 год, все было и посиделки и подружки, все от мужа зависит
если хотите и человек достойный, то не рано
не рано
так оно и есть. Ну на тусовки вы можете ходить. но с мужем вдвоем.
ну лично я ...в 20 даже не думала об этом... рановато на мой взгляд
Лариса Южакова
Я вышла замуж в 27 и очень рада, что сделала это именно в этом возрасте.
для каждого это свой возраст и левых лиц в этом вопросе лучше не слушать.
я замуж выхожу в 19 лет и не считаю, что для меня это рано.
Оксана Баева
в браке нет места сну до обеда, похода на дискотеки, романтики и веселых посиделок с друзьями. В браке только один быт и решение насущных проблем, а также умение дипломатично общаться с родственниками мужа. Типа для брака надо морально вырасти) ) (с) - ну значит, у меня охуительно счастливый брак, поскольку встаю я довольно поздно, работаю не в офисе, детей у нас нет, дискотеки мы не любим, но ходим на концерты, романтики завались (именно той, что нам нужно) и вот недавно подруга общая в гости приходила. как ВЫ сами сделаете в своей жизни, так и будет. просто решите для себя, какой именно жизни вы хотите, и не слушайте никого. а, ну и да - выходить нужно не когда "пора", а когда с человеком хорошо и интересно.
стереотип на стереотипе. Как построишь свой брак - таким он и будет.
Это детей рожать в 20 рано - потому что дети - это ответственность огромная. А вот брак - это опыт, опыт такого рода отношений, и чем раньше шишки набьёшь - тем потом умнее будешь
в самый раз!! ! потом будешь гулять... в 40 с маленькими тяжело!! !
В 20 рановато. В 25 нормально.
Ольга Валиева
потом полюбви не получиться, будешь искать чтобы было...
поздно)
Муж должен нагуляться а женщине в 20 лет это нормально!!!
Не рано, у меня мама в 18 лет замуж вышла, в 19 меня родила, и до сих пор вместе с папой, только я не тороплюсь замуж))
Оля Лузина
выходят замуж не по возрасту, а по любви
это очень рано
20-25 нормальный возрост для свадьбы