Свадьба, венчание, брак
Не рано ли в 38 лет выходить замуж? Всё жду, когда нагуляюсь... Говорят, пока не нагуляешься, замуж нелья?
ойй.... мне помню в 22-23 года говорили, что пора уже. . думать о браке и иметь кандидата в мужья.. . ибо годики то идут и к твоим 25-ти годам всех разберут.. . остануться мол алкаши, наркоши да альфонсы.. . пугали, пугали.. . ну и сиделав б щас в дерьме, если б думала так же, как советчики.. . а когда работала в магазине Центробувь, то коллеги удивлялися, как же так, шо я в свои 21 до сих пор не замужем. . пора уже ...все удивлялись
гулялку пожалейте
не вечная ведь)
Ну если возьмет кто-нить то иди. Причем срочно!)))))))))))))))))))))))))))
конечно рано, знаю таких которые гуляют до самой пенсии. правда климакс наступает у обоих- зато какая коллекция любовников собирается. да и потом выгодно на предохранение уже тратиться и волноваться не надо.... Гуляй пока гуляется....
Да уж поздно, ведь старая дева уже.
Я вот никак в толк не возьму: как выглядит МАГНИТНАЯ феечка?!..
Олька )
ГЫ))))) как на аве)))
Ждешь принца на белом коне? Так принцев уже разобрали. Остались одни кони
выйти замуж не напасть!... как бы за мужем не пропасть! 1)))))))))))))))))))....а вас сомневаюсь что кто то возьмёт в жёны (....не любите никого!... а мужчины это чувствуют1)
кому и в 60 рано, а кому и в 18 поздно))))))))))))))
не там вы гуляете. И не с теми. Все никак не найдете того от кого и гулять то небудет желания. Жаль жаль жаль - а годы уходят...
Рано ещё!Гуляй до 45 лет, жди, когда вновь ягодкой станешь!
согласна на всем 100%, нет желания - че там делать тада ???
Выходи замуж и не думай ни о чём... гулять можно и замужней...
Олька )
Ты тута терь?))
приколистка, что ли? а рожать не собираешься? климакс не за горами! или не 38, а 28 или 18?
Глупости это насчёт пока нагуляешься! Когда любишь человека, тогда и выходи замуж!
Замуж поздновато на пенсию рановато ! :))))))))
погуляй. Интересно во сколько лет ты рожать собираешься?
Если нагуляетесь к 38 - самое то) Не слушайте никого, всё стереотипы. Живите как хочется
рано. светские дамы до 50 замуж не выходят
Ну нефига себя прогулки до 38 лет.. . А дальше что...
вы рискуете родить не совсем здоровых детей! выходите сейчас пока не стало слишком поздно!
Да выходи сейчас пока помнишь что замуж надо, а то потом склероз и все, так и не побываешь
А не поздно ли? )
Вы что в 38 выходить замуж? чёкунлись?
даже и в 30 поздно.
мне 21 и тоже так критикуют говорят: тебе же 21 год и ты совсем ребёнок. какой тебе замуж. ууспеешь ещё.
а в итоге моей тёте 60 лет.
ей говорили - нагуляйся. а потом выходи замуж.
вот ей уже 60 лет и она до сих пор гуляет.
до сих пор ищет мужа.
чтоб родить деетй в 60 лет т. к. у неё нету детей и не было вообще. свадебное платье она в жизни не одевала.
а в 18 ей предалгал выходить замуж начальник.
а она отказлась. сказав ему:
ещё надо погулять рано же выходить замуж.
и он в итоге женился на другой. теперь он ещё более чем начальник)) )
а моя тётка ещё гуляет.
ей 61 скоро.
даже и в 30 поздно.
а в итоге моей тёте 60 лет.
до сих пор ищет мужа.
а она отказлась. сказав ему:
а моя тётка ещё гуляет.
ей 61 скоро.
Кристина Шалагинова
тетка красава !!!
На фига тебе хомут на шею?))))) Что там замужем хорошего?))))))) Гуляй, пока молодая!)))))))
Вы не боитесь, что будет, как в анекдоте:
-Вы замужем?
-Нет?
А почему?
-Да я и сама не пойму, и пробуют, и хвалят, а не берут?!
-Вы замужем?
-Нет?
А почему?
Да конечно рано! Погоди еще, лет 20.
А может не берут, раз такие вопросы задаешь?:)
Олька )
не,целая ЛЕСОПОЛОСА МУЖИКОВ))) да погулять еще хочу))
А что, ещё замуж хочется? Мне 39, вроде, нагулялась, а замуж уже не хочу.
Так некоторые и замужем погуливают )))