Свадьба, венчание, брак
Не рано ли в 33 года выходить замуж? Всё жду, когда нагуляюсь... Говорят, пока не нагуляешься, замуж нелья?
А это дело НИКОГДА не рано (если не до 20лет правда...) ) и не поздно!!:))))) Было бы ЖЕЛАНИЕ, а остальное....:)))) Интересно вот, а в который раз замуж в 33 будет (гуляют ведь и в браке и после.... -это кому как!:)))?;)
возраст тут ни причем.
главное - это здоровье и репродуктивная функция, образование, работа, деньги, жилье, дружба с головой и руками, биологическая, бытовая и сексуальная совместимость.
если хотя бы половины из перечисленного нет - в загс лучше не соваться
Рано!! ! Еще лет 20 надо погулять!!!
а еще не нагулялись?... тогда еще рано конечно....
Вспомнился анекдотик.... Встречаются две подруги, одна и говорит:
Представляешь, мне замуж предложили выйти!
ОО, и ктоже этот счастливчик?
Родители... .
Наверное ей было уже за 33....:)))
Ну а если в целом - когда созреете для семейной жизни, так и вперед!
ОО, и ктоже этот счастливчик?
Родители... .
Наверное ей было уже за 33....:)))
Чушь собачачья, как припрёт - пора замуж.
не, не рано.... поздно будет, когда назреет нежелательная беременность=) гуляйте осторожно=)
нет не рано - гуляйте еще
не рано. позно.. . гуляй, пока гуляется. копи деньги на старость..
не боитесь одной остаться?
Каждому свое!! ! Каждый человек индивидуален по своему, и самому решать рано или нет!!!
Порченная баба до старости блудлива.
Гворят психологи, после смены хотя бы 5 мужчин замуж уже особо и не хочется.... слишком много сравнений и т д
Погуляйте ещё годков 7... Чего торопиться?
Это зависит от вашего личного ощущения.
По мне так поздно, а вам может быть и рано)
когда нагуляешся позно будет
Если не нагулялись, то еще гуляйте, на здоровье.
А рожать вы не собираетесь? Сколько лет будет вам, а сколько ребенку, будет ли хоть капля взаимопонимания? А нагуляться можно и после свадьбы вместе с любимым!
ну погуляй, погуляй ещё))) лет до 50))) а там глядишь все мужики твои будут )))))))
Если я правильно понимаю, что значит "нагуляюсь" то вы не нагуляетесь никогда. А в замуж в 33 года это уже поздно, в 33 года вашь ребёнок уже должен по идее пойти в школу...
Не рано, подождите ещё 33 года. Как раз дозреете.
а детей во сколько тогда в 45 ?
в 19-рано
в 25 - можно погулять
в 30- не обязательно но уже задумываешься
в 35- уже нужно
в 40- крайне необходимо
в 25 - можно погулять
в 35- уже нужно
в 40- крайне необходимо
Поздно!
тебе уже поздно