Свадьба, венчание, брак
В 22 года выходить замуж - это рано ? ???
нормально
каждому свое
А в 25 будет уже поздно ;))
Рановато...
если не по залёту - вполне нормально
я РАЗВЕЛАСЬ с первым мужем, когда мне было почти 22
и после развода меня даже уважали, так как я была разведённой БЕЗ прицепа
Норм
Это "чуть не опоздала"...
т. е. вскочила в последний вагон отходящего поезда...
Еще немного и перешла бы в категорию "синий чулок"...
Рано.
мы в 21 поженились, 17 лет живем, так что нам было не рано, всё осознанно.
рано. мое личное мнение - браки вообще должны быть запрещены до достижения человеком 25 лет
Наталья Миронова
Женщина разве человек?
Вообще нет такого понятия рано-поздно, если понятие социальная готовность к браку и вот тут у всех индивидуально один готов в 18 лет, а другой не готов и в 30
Очень рано.
Идеальный возраст
Нет
Не родные не близкие не родственники не кто правильно не скажет, человек сам должен решить !
статистика разводов на столько велика что выйдя замуж в 22 успеешь развестись и в 27 снова выйти замуж, но уже имея опыт и возможно ребёнка
Смотря где. На Кавказе поздно.
для меня очень..
Людмила Яшина
очень поздно?
согласен: надо раньше взрослеть!!!
Кому как. Это не от возраста зависит. У меня подруга вышла замуж в 17, в 18 уже родила. В этом году 20 лет отметят. Я в 22 вышла, будет 11 лет. А есть знакомые, кто и в 30 выходили, и 5 лет не прожили. Каждому своё, как говориться.
Это поздновато. Через 8 лет нагрянет старость...
Нормально, особенно если ты из РФ
У всех по разному, важено состояние людей, а не сам возраст
Девушке нет, не рано, мальчику рано
это норма
будьте счастливы!