Свадьба, венчание, брак

хочу замуж! 22 года это поздно или рано? и где найти жениха? help me!!!

Лиза Троян
Жених сам найдется, да еще споет: "Как это все случилось. в какие времена - три года ты мне снилася. а встретилась сейчас"
Наталия Ламинина
Лучший ответ
Эльвира Батмаева ни кто сам не найдётся чел.сам творит своё счастье...
Лиза Троян ой, спасибо!!! подбодрили вы меня!!!!))))
мы сейчас все бросим и побежим делать предложение. главное - чтобы плева цела была. иначе сделка не состоится...
Таня :)
Ты так кричишь, как-будто тебе уже лет 30. Не рановато ли, а?
?*
????? ****
Лиза Троян а вдруг потом поздновато, блин, будет?
вот всегда интересовало, отчего хочется замуж в таком возрасте. мне учиться в этом возрасте хотелось и путешествовать и книжки читать. а если еще замуж хочется и даже жениха нету... может вам просто секса хочется??))))))))
Лиза Троян нет, "голого" секса не хочется!, хочется семью, детей, я не хочу что бы в карточке в род доме написали: старородящая! жуть, а после 25 лет уже пишут!
замуж ненадо!!!! поживи гр. браком сначало, потом видно будет вам обоим...
Марина Кригер
Лиза Троян гражданский брак это и есть зарегистрированный в органах загса, а то про что вы говорите это называется сожительство, по моему унизительно быть сожительницей!
Марина Кригер никакие штампы не удержат любовь.. Если есть любовь, она будет до смерти без никаких там бумажек..
зачем жизнь ломать, гуляй, пока молодая
Анна Богданова почему сразу жизнь ломать?
конечно рано.... замуж нужно выходить лет в 26-30 ну а там как получится. .
ну а если хочешь то регистрируйся на сайте брак, любовь, отношения... мои знакомые подр. так замуж повыходили конечно придурков там полно ну ни чего будешь отсеевать... пока не отыщеш своего суженного.. .
Лиза Троян спасибочки!!!!попробую!
У нас в Зеландии замуж в 22 года - рано. В 32 - в самый раз.
Зайдите на сайт www.findsomeone.co.nz и вперёд к нам в Новую Зеландию!
Лиза Троян а там кто, только негры живут или "белые" тоже есть?))) спасибо за предложение!!!
Через сайт знакомств. А вообще не торопись.
этот возраст как раз самый! и не рано и не поздно, если тебе суждено, сама встретишь!
Если Твоя цель дети - то выходить лучше прямо сейчас (но категорически не ищи мужа на сайте знакомств-это тоже самое, что иголку в стоге сена искать (прости за банальность) главное быть довольной собой) ;
Если Твоя цель карьера - то этот вопрос тебя в принципе не должен волновать;
Если Твоя цель просто выйти замуж - то не морочь себе голову и тем более не порти себе и тому несчастному избраннику жизнь.

Девчонки НЕ МОРОЧТЕ себе голову нельзя просто хотеть замуж иначе это кончится свадьбой с "первым встречным" и ДАЛЕКО НЕ ФАКТ что этот брак будет счасливым
Лиза Троян спасибо, цель замуж и дети, а где искать не подскажите? хотя понимаю что вопрос нелепый....
Марта Иванова Я со своей женой при первой встрече разругался в пух и прах ...и при этом совершенно не предал этому значение, а она же долго считала себя виноватой в том что накричала на меня, пыталась загладить вину - ну и загладила: итог замужество, двое детей. (на фото кстати младшая дочь)
Марта Иванова Искать бесполезно это произойдет и может Ты даже не сразу это поймешь!!
ну а самое главное в 22 года твой ровесники - это в основном дети (личный опыт), а взрослеть я начал с моей точки зрения не тогда когда родилась дочь, а тогда когда я купил свою квартиру и мы переехали жить отдельно от родителей!!!
Мне вот тоже 22 и я тоже хочу замуж!!!!) ) как я тебя пониаю!))))
Не поздно конечно! На сайтах знакомств ищи себе мужа!
Лиза Троян ну тогда ладно, успокоил!)))))))