Свадьба, венчание, брак

29 лет-это поздно или рано для брака?

Это оптимально!))
Айдана Жубаналиева
Лучший ответ
меньше 18 (как правило) нельзя, а дальше - до бесконечности (но не позже периода старческого маразма) . недееспособных и умственно неполноценных не расписывают.
Это самое то. Главное, с беременностью в этом возрасте не затягивать.
Алина Носевич
Засиделась однако-теперь трудно будет.
Ну уж не рано - это точно!!!
Такой красавице никогда не поздно!
а если напишут все, что поздно, вы застрелитесь? какая разница, когда вступать в брак? ну рано это по определению быть не может. самый, так сказать, пик репродуктивной системы женщин это возраст с 15 до 30 лет, примерно.
не поздно, нормально
Тебе виднее... никто возраст для брака не устанавливал
. .
а каждый решает сам-рано для него или поздно
С А
для девушки- не стоит тянуть. для парня---еще годик можно погулять. но не больше... потом есть возможность заполучить маменького сынка. ..( это я про первый раз)
По мойму в саый раз.
eto normalno
это хороший возраст не переживай
Юлия Тарасова
по-моему позновато, но если искала все это время достойного человека, тогда норм
Таня Шимик
Смотря чем занимались. Если учились и вели себя достойно, то вроде нормально, а если как наша соседка (на трассе стояла), то уже поздно (уродов рожать после всех болезней, что подцепила)
Anas Radionova
В самый раз)
не зависит от возраста, только по желанию
Ольга Шилова
Это нормально! Не переживайте! Кто то в 50 первый раз! для счастья нет возрастной грани !
Будьте счастливы !
А что такое поздно или рано? Для каждого и для всего свое время! Если Вы готовы к этому, то не важно 18 Вам лет (или даже меньше) или 90! Любви все возрасты покорны! Так что это никогда не поздни и никогда не рано! Короче говоря, САМОЕ ОНО! Удачи Вам!
Самый раз!
Не так уж и поздно, но времени на раздумье маловато, главное, чтобы человек хороший случился!
Алеся Оршич
В таких вопросах, по-моему, сложно вообще говорить о том, рано или поздно. Просто по статистике у нас в стране определенная, довольно многочисленная часть молодых людей вступает в брак от 20 до 25 лет (девушки) . Поэтому многие склонны рассматривать названный возраст как поздний для вступления в брак. Но я думаю, что это стереотипы. Когда решил создать семью, тогда и вступаешь в брак. Да и раньше этого возраста вдруг не удалось встретить того человека, с которым хотел бы создать семью.
Valentina V
это как раз
если есть чувства то замуж никогда не поздно!
Это нормально!: ) Я сама в 29 лет вышла замуж.)) Остепенилась.)))) Всё у меня хорошо. Муж, сын... .
И вам желаю счастья!
:)
для брака нет оптимального возраста главное это найти свое счастье
Катя Шаронова
это нормально
если начала задавать вопросы значит пора
нормально.... вперед и с музыкой!
Наталья К
lubvi vse vozrasti pokorni
Самый раз особено если будущему мужу 21 и он военный (личный опыт)
dlya mujshin kak ras no dlya devushek nimnojka chuchut paznavata )) nu kajdam gorade svayi pravela ya ne sporyu )))