Свадьба, венчание, брак

28-29 лет поздно для замужества? а то иной раз задолбывают, шо пора, давно пора

что значит пора? когда захотите, тогда и выходите, не слушайте никого
Татьяна Хазанова
Лучший ответ
если рожать то ещё много времени ,
Невышедших замуж до 29-ти лет- расстреливают, а потом ссылают на Колыму!! !
Надежда Рудник
это решать не окружающим, а только вам. если вы не хотите- то и не выходите.
Ирина Леонова
пипец.
я стою у ресторана - замуж поздно, сдохнуть рано.
Асем Смагулова
Я считаю, что никаких возрастных цензов для этого нет, и быть не должно, единственное, что первого ребенка лучше родить от 25 до зо лет, сейчас это медицина доказала.
Для этого никогда не поздно! Как говориться, замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть!
Самое время!
И не поздно.. . и не рано! Сами почувствуете - когда охота появиться замуж выйти за своего единственного!
А я знаю случай, как одна дама всю жизнь посвятила больной матушке и замуж не выходила. И что вы думаете? После смерти матери ей уже было 52 года.. . и она встретила Его.. . и вышла замуж.... И была счастлива!.. .
Так что не парьтесь! Когда захочется - тогда и выйдете. Ну а если не захочется - зачем же сея мучить ради "О. Б. С" -(одна баба сказала)...!
Пошли всех в ж... у, нет такого понятия, пора
Ну вообще пора бы уже.
Luiza Djunusalieva
самый раз в расход
U(
Ulzhanka))* (_)...
Родить пораньше нужно, а замужество, это как получится. В наше время чтобы завести детей, замуж не обязательно. Муж пришел и ушел, а ребёнок всегда с вами.
Задалбывают те, кто жалеет о своем неудавшемся замужестве (женитьбе) . Пошли их на.. . небо за звездочкой! Слушай только свое сердце. Свою любовь можно легко обойти стороной, выйдя замуж по чьему-то мнению, что "пора". Это бред. Когда ты его встретишь, то и не вспомнишь о своем возрасте!
Когда безумно влюбишься-сама захочешь.
Если нет вынутреннего чувства неоходимости. Судьба, она и за печкой найдет!!!
Venera Cosmo
то, что не рано, это100процентов!
Elena Ivanova
Если в первый раз, то пора.
для Кулаковой никогда не поздно))))))