Свадьба, венчание, брак

Мне 28 лет, скоро 29 лет а все браки прошли мимо меня почему? я не замужем

может это звучит и глупо, но скажу вам имея за спиной уже второй брак.... вы ничего не потеряли, поверьте моим словам. Женщин больше угнетает мнение других людей, чем отсутствие семьи
Marina Bakulina
Лучший ответ
Значит, впереди тебя ждёт отличное качество, раз до сих пор брак шёл.)) )
И потом, жди 30-ти лет. Новое десятилетие принесёт всё новое, неизведанное и хорошее.
Altynay Shayakhmetova
повезло
вы даже не представляете как вам повезло
значит вам ненадо
Вы же не одна такая? ! Ещё всё может быть... и вообще для женщины зацикливаться на этом, переживать, и смотреть на каждого мужчину как на потенциального жениха это худшее что можно сделать. Надо постараться отвлечься от этих мыслей и спокойно жить дальше. Сведёт судьба с любимым - хорошо. Не сведёт - ничего страшного.
Алина Черных
еще не время бить тревогу)
Будут опять мимо идти - оглушай шампанским по голове и тащи в загс пока не очухался.
Радуйтесь жизни.... чтобы ни случилось...
Вы так говорите, будто вся жизнь уже позади.
Я в 28-мь замуж вышла. хотя в 25-ть, когда рассталась, со своим бывшим, думала так же, как вы сейчас.
Эля Таласова
Ну вот так вот.
Анель ***
Слишком привиредливая
И что? Я вышла в 35. И 18 лет вместе.
ну бывают в жизни огорчения
мне вот уже далеко за 30 и незамужем

че теперь, пойти повесится?
Наталья Змеева
Значит, у вас интересная жизнь и там нет места рутине.))
Лучше так, чем чёрт знает что.
ты не одна такая, хороших парней разобрали))
как мне однажды бабушка-соседка сказала: не грызи себя, твоя любовь где-то ходит, просто вы еще не встретились
так и вышло!
Ксюша Рау
Почти любая немка не поняла бы сути Вашего вопроса :))
а может они просто заблудились хаха
Судьба..
ну и что, чай не средневековье, не сожгут)
А мне 29, я как-то и не задумывалась над такой проблемой, в голову не приходило. А что, пора уже начинать переживать?
а вам так нужно именно замужество???? почему вас не беспокоит то что в 29 лет рядом с вами нету близкого и любимого человека????
а что значит - "все браки"? Т. е. предлагали много раз, а вы отказывались? Тогда поищите причину отказов. Может быть, вы ждете идеального мужчину, которых в принципе не бывает? А если не предлагали, значит, любовь впереди, вам всего-то 28, только не надо зацикливаться на этом, просто живите и наслаждайтесь жизнью, мужчин счастливая самодостаточная женщина притягивает, как магнит.
Люляша ...
Не все пропало! Чай не старуха! Будет и на твоей улице праздник!
всякое бывает я тоже одинок
я замуж в 30 вышла и никогда это для меня целью не было, расслабьтесь
Olga Bober
Надо себя любить - раз. А потом его еще сильнее. А у тебя раз не освоен.