Свадьба, венчание, брак
28 лет. Не замужем. Парней было достаточно, но такого, чтобы душа пела и замуж за него хотела - не встретила...
Не оттого, что доперебиралась (как знакомые говорят), просто действительно не встретила. Это ненормально? Или все же, всему свое время? Хочется семью, ребенка....Иногда очень грустно от одиночества становится....
Главное, сейчас, не удариться во все тяжкие.... Действительно, время придёт и всё у вас будет. Много всяких примеров напрашивается, и я не буду о них говорить, - ни к чему. Поверьте, всё у Вас будет хорошо, не зацикливайтесь!
Успехов Вам и отличного настроения!!!
Ищи Аллла. Миллионы людей ищут своё счастье.
Но скажу маленький секрет. Попроси у Бога. У Бога всего много.
Если веришь в Бога, искренне, верно, тихо, без ханжества и лицемерия, то получишь всё.
Успехов тебе! Не расстраивайся!
Да и в 35 иногда в первый раз замуж выходят. В 38 первого рожают... Но всё же лучше пораньше чуть.
Всему свое время.
какие твои годы, скоро выйдешь замуж и детишек нарожаешь-всё впереди, может ходишь каждый день и не замечаешь ЕГО
Я думаю, что все-таки требования у вас слишком завышенные. Не может быть такого, чтобы за 28 лет не встретился ни один приличный кандидат, если только вы не живете в закрытой деревне где-нибудь- тогда да, возможно и не встретился. А так.... Чем старше будете становиться, тем сложней будет на ком-то остановиться- ходит не так, говорит не так, делает на так и т. д.
Дина Собачкина
Не сказала бы, что завышенные. Просто лишь бы замуж выйти и за "вроде ничего" - не для меня. Парни, с которыми встречалась, в настоящем или пьют без меры, или в третий раз женятся, или гуляют по-черному. Были и порядочные, но не местные, с других городов (но это было давно, мне тогда лет 17 было).
Раз душа не посилась, значит, и не надо было. Ваш мужчина где-то ждет Вас. А абы за кого замуж выходить- глупо, только мучить себя и мужа.
да просто встречать то нечего- вы явно не из тех кому абы кто лишь бы мой.. . А по статистике на 10 девчат 7 парней, так что ищите в интернете- там выбор больше..
А были хоть раз длительные отношения более года?
Дина Собачкина
Были пару раз более двух лет
иногда так лучше
)))) а зачем? он же рано или поздно изменит, перспав с Вашей подругой)
Дина Собачкина
Каждому свое, язвить не надо.
Дина Собачкина
Не пыталась, а говорила так как есть.
Какие ваши годы, ещё всё впереди. Встретите.
не переживай. встретишь свою половинку! я сама только в 30 лет замуж вышла ;) как поется у Кипелова "Лучше жить одному всю жизнь, чем найти свой дом - и жить в нем с кем попало"!
Любовь Стрельникова
а название песни можете сказать? я таких строчек не помню(
Галя Яковлева
"Я не сошел с ума"
Хочется? Все будет!
главное, не зацикливаться на этом. Живи в своё удовольствие! Всему свой черёд.
я
Это только в фильмах и душа и тело поет!! ! Все приходит со временем. Просто вы не встретили еще своего. а МОЖЕТ вы просто хотите чего то нереального от МЧ?? ? постоянных подарков, сюрпризов- но так в жизни не бывает. Пересмотрите свое отношение к МЧ. Ко мне настоящая любовь пришла уже после свадьбы. Да я выходила по любви, мне было хорошо с этим человеком, порой даже просто побыть вместе, помолчать.... но были и скандалы и ссоры - я думала нет, он меня не понимает.... потом поженились и вот уже 2 года замужем и я могу сказать, что люблю своего мужа больше всех на свете, наши отношения изменились кардинально, что такое ссоры вообще практически забыли, он моя опора и поддержка. Да и он сам говорит, что раньше любил меня так средне (мог и без меня побыть несколько дней) , а теперь не представляет своей жизни без меня и что рядом могла бы быть другая!! !
Так что порой своё счастье и самой можно сделать, нужно только найти подходящий вариант!!!
Аллочка! пойми ты наконец, что чем старше ты становишься- ты мудреешь.. . и вот в свете своей мудрости ты всегда будешь видеть недостатки, несответствие твоим требованиям и представлениям... что называется "горе от ума"... не идеализируй, а хладнокровно анализируй.
Попробуй обратиться в брачное агенство, или передачу "Давай поженимся"...
Счастье приходит когда его совсем не ждешь.
Ты знаешь, мне 29 - есть и муж, и ребёнок, но бывает иногда так одиноко, и грустно!
И кито енто женщину спрашивает? Полюбил, цап за руку и под венец. Придет время и Вас сцапают.
Идеальных не бывает
Я тоже год назад думала, что так и останусь одна, но неожиданно встретила замечательного человека, через полгода вышла за него замуж. Полное взаимопонимание и любовь. Советую не сидеть дома - выражение "судьба и за печкой найдёт - ошибочное". Сайты знакомств, кафе, рестораны - просто должно повезти!
Муж и семья иногда от одиночества не спасают
Это нормально, ещё встретишь и все у тебя будет хорошо ))))
Не заглядывай на красату, а заглядывай в душу человека. Большенство красивых мужчин не готовы жениться, их устраивает их жизнь. Красотки модели, с кем хочу когда хочу. С ними жизнь будет в муках. Красивый не значит грамотный. Человек должен быть красив душой, это так важно. И их так мало, Будь мудра!
Дина Собачкина
С юного возраста смотрю на красоту внутреннюю! Кто такие - красивые мужчины - давно уже поняла. Спасибо!
значит, не время все еще впереди
Как часто бывает, что твой человек рядом, но ты ищешь не там. Он где-то рядом-присмотреться надо.
Всему своё вемя.
Сходи к годалке погадай может у тебя порча венец безбрачия?
Она снимет порчу.
В магии существует такое понятие, как венец безбрачия.
Это проклятие, которое накладывается на человека, а порой и на весь его род, с помощью магических сил. В результате такого воздействия женщина не может создать семью. У нее могут возникать романы, но под венец ее не зовут. Даже если вдруг происходит чудо, и она выходит замуж, ее брак быстро распадается. Проходят годы, все подруги уже давно замужем, а она всё одна.
Очень часто такое проклятье накладывается с целью прекращения существования целого рода.
По каким признакам можно определить венец безбрачия? В первую очередь обратите внимание на то, как складывалась семейная жизнь у ваших предков - родителей, дедушек, бабушек. Если обнаружится, что у представителей вашего рода семейная жизнь часто была неудачной ( недолговечные, быстро распадавшиеся по непонятным причинам браки) или кто-то из них так всю жизнь и прожил в одиночестве, то можно предположить, что на ваш род был наложен венец безбрачия. Но я подчеркиваю: можно лишь предположить!
Точно определить наличие венца безбрачия, а стало быть, и снять его, может только маг.
К сожалению, в наше время женщины, "несущие" на себе такой венец безбрачия, встречаются довольно часто.
Она снимет порчу.
Наргиза Нуриева
Все эти венцы- чушь полная. Конечно, слабая психологически и ведомая женщина поведется на это и отдаст последние деньги, чтоб спастись, якобы, от венца. Дело неп в венце, а в самой женщине.