Свадьба, венчание, брак
мне 28 лет и я не замужем, возможно ли вообще выйти замуж в этом возрасте? или можно уже не пытаться
Молодец!!!. Не лишила себя юности, которая не повторяется.. . Я вышла замуж в 29 лет, родила на 35-ом году.. . Никто не знает, что с ним будет даже завтра.. . Желаю счастья!!!
и где тебя искать?. .
вдруг ты милая, симпатичная и очаровательная.. .
вдруг в тебя влюбиться можно...
вчто такое 28? полная фигня люди и в 35 впервые замуж выходят в 36 ребеночек и все жизнь удалась
замуж можно выйти и в 60 лет
Я вышла в 32:

Ты думаешь ТАМ лучше?
Нам пора на пенсию.
вспомни фильм" Москва слезам не верит". Там так вообще- в 45 жизнь только начинается.
Можно выйти и даже очень удачно выйти.. но сложнее. Всё хорошее, как правило, уже занято. Остаются разведённые, вдовцы, или тоже засидевшиеся "в девках" парни :)
Полюби себя сначала, трудно любить человека, который сам себя не ценит.
можно но сложно. и не потому что нет женихов, а потому что говна уже не надо. не 20 лет чай. все кто хочет тот выходит и рожает.
Вышла в 27... но могла и позже.. . Самое главное - благословенный брак! Отдайте эту ситуацию Богу, - и получите такого, о котором не могли и мечтать!
22. и все, чего ни попросите в молитве с верою, получите.
(Св. Евангелие от Матфея 21:22)
Все возможно в этом мире! Например, для меня, - ты еще молода))
возможно конечно! если хочется -сбудется!
если баба хорошая то в любом возросте может выйти замуж
я свою в 29 взял, мне было 30, у нас обоих был первый брак
Конечно можно))) ) главное не унывать и следить за собой)
Выходила замуж три раза. Первый раз назло, второй -из жалости и только третий раз в 45 лет по любви. Не торопитесь- счастье придёт.
Пытайся..
В таком возрасте нехрен уже мечтать о принцах а трезво глядеть на нормальных мужиков пусть и некрасивых но глааное чтоб надежны были,,,,
Солнышко, мне б такую. Разве можно отчаиваться, поверь, всё впереди. Мои слова всегда сбываются, радость моя.
Моя мать в 41 вышла замуж (не первый раз) Так что не волнуйся)) ) Всё будет отлично. Выйдешь))
Правильно пусть ждут, если вот и в 60 выходят. Можно подождать до этого возраста. Девушки в 60 лет редкость
место на кладбище пора забивать, а о замужестве забудь
можно