Свадьба, венчание, брак
Что вы умели когда вышли замуж? В каком возрасте?)
Честно скажу, когда в первый раз вышла замуж в 19 лет, то умела мало, ну самые простые блюда готовить: борщ, супы, мясо, гарниры, убирать и стирать! Мы сразу уехали ОЧЕНЬ далеко от его и моих родителей, т. к. муж был офицером, помощи не было, я училась и работала, но все что касается ведения хозяйства у нас все было тип-топ
в 17 - по хозяйству умела делать все,
быть женой учусь до сих ...хотя брачный стаж аж 30 лет :)
всё. В 25 лет
Практически-ничего, 21год.
А ничего не умела. Суп и прочую еду с мамой по телефону готовила. Стирка постельного белья меня повергала в шок и ступор (тогда еще на просторах СНГовья не было стиралок-автоматов) . Зато чистоплотностью отличалась просто патологической. В 19 лет это было.
Ничего, 18 лет семейного стажа крепко меня закалили. Могу все.))
ничего, избалована была-21год
в 17 лет. умела всё, но качество этого всё желало иметь лучшего. это уже через 20 лет брака я АС
в 22 года.. готовить немного.. там простецкие блюда.. .
дома убирать, стирать.. гостей принимать
остальное научилась позже... готовить пироги, запеканки, гуся.. .
уют создавать,
интерьер лепить из того, что есть)) )
свекровь терпеть
уют создавать,
интерьер лепить из того, что есть)) )
свекровь терпеть
Лиза Кабиева
про свекровь- в точку))))+ 5
Анна Инжиневская
помню как свёкр ел мой борщ. слышу из кухни "маша (свекровь) это ж не борщ, этож помои, а она ему ешь Вова молча" Конечно она то уже в возрасте всё умела и мудрой тоже быть уже умела.
официально в 22, так всего понемногу
готовить умела, стирать-убирать тоже. в 21 год вышла первый раз
ничего ( в 21 год)
все умела ))) 22 года ))) ездила в командировки и была абсолютно самостоятельная с 17 лет )))
по хозяйству все умела. В отношениях - полный дебютант.
вышла замуж в 21..а что имеете в виду??.. готовить умела, убирать тоже, бельё машинка стирает
Моя ничего не умела, сам учил всему
в 23 года. умела почти все, но ленюсь. очень хорошо готовлю, но большая лентяйка. убираю тоже, но руки не доходят иногда, стирать-это понятно, даже прислуживатся мужчине, но после жизни в 19 лет с мужчиной другим, я этого больше делать не хочу. всему этому меня научил он, мой первый, он делала меня такой какой хотел видеть, но все равно расстались. а до19 ничего не умела из дома, училась, работала.
21 год, да все умела что требовалось для семейной жизни, правда денег не приносила, диплом защищала.
умела все, замуж вышла в 20
А вы про что?)))
умела все, вышла в 27
Все умела-вышла в 26
Умела все жизнь научила. Вышла в 26