Свадьба, венчание, брак
Кто женился(вышла замуж)в раннем возрасте? Счастливы ли в браке?
а 21 год это ранний или нет, мне было столько а супруг на год постарше, громкие фразы не любим но судя по тому что уходя раньше меня из дома он всегда целует как в первый месяц а вечером приходя домой -тоже, вот уже 33 года подряд - и это не банальная привычка- неправда привыкнуть к браку нельзя, вернее привыкАть, каждый день должен быть как первый и не тратить попусту время на ссоры - ведь жизнь такая короткая....
да привыкли уже просто...
Моя сестра вышла в 17. Правда, женижу было 30-32 (не помню) . Сейчас вроде ничего, нормально живут. Пацана воспитывают
Вышла замуж в 18 лет. Никогда не была счастлива, муж просто прессинговал. В 35 развелась.
Да мне кажется, это не от возраста зависит. Я в 18 вышла замуж, через год развелись, а многие и в 16 женились и живут душа в душу.
В 19 лет. Мужу было 20. 11 лет женаты. До сих пор любовь, хотя было разное...
вышла замуж в 20.наверное уже не ранний возраст был. 7 лет вместе. 2 детей. счастлива!
Счастлива!
Вышла за муж в 18 лет, в 19 родила. Сейчас 23-планируем 2-ребеночка.. .
С мужем с 15 лет.
9 октября -9 лет как мы вместе!! !
И МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!
С мужем с 15 лет.
9 октября -9 лет как мы вместе!! !
И МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!
В 18 вышла, в 21 разошлись. Воспитываю ребенка от первого брака с другим мужчиной и черт побери, Я СЧАСТЛИВА! Первый брак - пробный брак. Сейчас другой мужчина, другие отношения, другие ценности.
С 17 лет гражданский, в 18 вышла, дочке два года, пока его мамы и родни нет рядом-все идеально..
Вышла в 18 лет (по залету) . Прожили вместе 8 лет. Ничего хорошего за это время не было. Развелась, да еще и лишила его отцовских прав. Не заслуживает он быть отцом моего ребенка! Через год вышла замуж. Живем уже 9 лет, растим еще 3 деток. И счастливы.
Родители поженились в 18 - живут вместе уже 29 лет! ! Я вышла замуж в 22 и счастлива до сих пор! А старший брат женился в в 23, в 27 развелся, а через год снова женился.. . У кого как сложится!! 1 Зависит только от вас!!!
Вышла за муж в 18 лет в 19 родила первую дочку, в 23 вторую. Когда второй исполнилось 9 месяцев мужа как подменили.. . Прожили еще два года, но я не выдержала и под новый год уехала.. . С каждым днем убеждаюсь в правильности своего решения. Бывший оказался еще большим говнюком чем я о нем думала.