Свадьба, венчание, брак

Почему мужчина, женившись по большой любви и прожив счастливые годы в браке,

где есть дети,которых он любит, заводит себе любовницу, которую не хочет бросать? Ни уговоры,ни скандалы,ничего не помогает,он ее не бросает
Ну… как почему заводит любовницу? ! Значит, мужчину все же что-то не устраивало в жене. А если уже тянется год, да при этом жена в курсе, то это, скорее всего уже не просто любовница для мужчины, а любимая женщина.
Почему не уходит из семьи (?) – да черт его знает почему, можно только предполагать. Может жена шантажирует детьми, может любовница не собирается принимать его, и её устраивают именно те отношения, которые есть…. . есть масса вариантов.
Muslima
Лучший ответ
Любит любовницу
Если серьезно- вряд ли сам мужчина сможет ответить на этот вопрос, а уж мы здесь и подавно.
Динара Исенова
а зачем ему ее бросать? Ведь его все устраивает.
значит. любовь прошла к жене
Оля Куриленко
а вы хотите только оправдать его? или какое-то решение принять?
Алёна Шенглер
может это приворот. Даже больше чем уверена, если любил-любил - и вдруг РАЗ и разлюбил.
Значит брак не был таким уж счастливым как вы про себя думаете.
жене нужно бросать его!! и побыстрее.
Будет время и желание, откройте книги Сергея Николаевича Лазарева
всё просто, любовь к жене проходит, остается долг, воспитание детей. А любовницу он явно любит.
Для разнообразия.
Анечка Тейцен
да я бы его уже сама давно бросила и нашла другого, чего эта женщина ждет? пока он ее бросит? или лучше первой сделать шаг
К жене у него появилась привычка вместо любви...
Blackangel ********
Вы сами на свой вопрос ответили:
Женился по любви, любит детей. А жену-то уже любиЛ, получается.. .
Не уходит из-за детей, скорее всего.
вы такая сопля, уходить от него надо, а не уговаривать бросить её, ты тряпка, жалкая
Легко давать советы, мы себя часто успокаиваем тем что все еще может исправиться и ждем, а время идет. Возможно чувства прошли у него. Всеравно случится так что ваш муж уйдет, наверное легче отпустить и начать новую жизнь другую лучше чем эта, на сильно мил не будешь. И тогда не известно кому больше повезло : любовнице или вам наконец освободившейся женчине готовой к чемуто новому. А он и от любовнице гулять будет. А детей он и так любить будет.
Катюшка ***