Свадьба, венчание, брак
помните историю любви о том. когда принц Чарльз женился не по любви и через много лет все таки обрел свою любовь
когда погибла Диана, он все таки женился на своей любимой Камилле, хотя обоим бывло уже за 50. А были ли у вас такие истории в жизни? Что вы или ваши занкомые расставались со своими любимыми, выходили замуж и женились не на тех, но спустя годы все таки воссоединялись с теми, кого любили?
одна родственница поссорилась с женихом когда он в армии служил, назло ему вышла замуж за другого, с мужем жизнь не сложилась, расстались, когда она беременная была. жених тоже пытался забыть свою любовь, с кем-то встречался, но все не то было. в конце концов он таки на ней женился, сына ее усыновил и еще троих общих детей родили, уже двое внуков, третьего ждут. и женаты они больше 35 лет, всякое бывает, но он ей до сих пор песни поет про любовь и стихи читает. это действительно настоящая история из жизни.
актер Николай Крючков - та же ситуация
не было, потому что в оду и туже воду лучше не входить... время меняется
Он разве обрел? Он с ней и не расставался даже будучи женатым на Диане.
По-другому было. Встречались с парнем, нам тогда 15-16 было, потом я его бросила, уехала и он даже не знал, в каком городе я живу. Через 7 лет я рассталась с другим парнем и вспомнила о существовании первого. Наудачу позвонила ему домой. Он так же там и жил и реакция такая была на мой звонок, как будто он всё это время сидел у телефона и моего звонка ждал... В общем, примерно через неделю я собиралась в гости в его город (это другая область вообще). Приехала.. Встретились... Я была в шоке! Он не изменился внешне вообще! Хотя успел в армию сходить (так и не доучился-выперли). Это ведь не нормально - в 23 года на 16 выглядеть! Я расстроилась и ...ничего у нас не получилось. Дело не во внешности даже. Просто он так и остался ребёнком...